www.sudzibas.lv Cenuklubs Сволочи

Cenuklubs - Сволочи

Купила себе расческу с ионами, приехала домой сразу опробовала, поняла,что полное Г, решила отнести обратно,т.к. не было времени отнесла на второй день после покупки. Вообщем нахальный продавец отказался принимать товар так как говорит,что если ничего не сломано,то принимать не буду. Я опиралась на закон и говорила,что в течении 3 дней я могу вернуть любую вещь безо всяких пояснений, на что он ответил,что и закона такого нет. Если бы я не попросила его отказ написать в письменной форме,то так и осталась бы с носом. Вообщем с большим трудом и руганью я смогла вернуть деньги обратно. А зачем мне это вообще надо было тратить свои нервы? Вообщем никогда в жизне туда не пойду и Вам не советую. (В любом другом большом магазине таких проблем нет).

A Anzhelika 12.02.2013

Stulba Sanny, Согласно законодательству LR ( Закон о защите прав потребителей 10. статья, 4. часть. Правила кабинета министров Нр. 207. Правила о дистанционном договоре. 15.3 статья.)

Простое обьяснение:

Возврат товара возможен в течение 14 дней для товаров, которые не являются быстро расходующихся или незаменимыми (аксессуары итд.), если товар не использовался, сохранен его внешний вид, потребительские свойства, оригинальная упаковка. 14 дней предназначены для ознакомления с товаром визуально.