www.sudzibas.lv Cenuklubs Slikts serviss

Cenuklubs - Slikts serviss

Не помню, чтоб я когда-либо до этого делала подобного рода посты. Но, дорогие друзья, если вам жаль своего времени и нервов - не могу посоветовать интернет магазин Cenuklubs.

В прошлую пятницу, 8/10, был мной сделан заказ на домашней странице, с доставкой курьером на дом, т. К. Это была посуда и мне не хотелось рисковать. Было оставлено два номера телефона - мужа, т. К. Планировалось, что получать будет он, и заказ был сделан на его имя, и мой на всякий случай. В понедельник со мной связались из Cenuklubs, мол, какой день доставку вам будет удобнее. Договорились на четверг, т. К. У мужа был в тот день выходной, и я просила до 18: 00 т. К. После надо было уехать обоим, либо на крайний случай в пятницу. Окей. Заплатила денег, жду.

Приходит четверг. Мы ждём, но ничего не происходит. За весь день. В середине дня муж туда звонит, мол, все ли ок? Ему сказали да-да до 18: 00 обязательно будет. Ни за долго до 18: 00 муж звонит снова, т. К. Так ничего и не получил. В ответ - сейчас перезвоним. Перезвона, собственно, не состоялось. В 18: 00 муж звонит снова, но автоответчик уже ему сообщает, что рабочее время кончилось, и никого нет.

В пятницу уезжаю на работу, с надеждой, что сегодня то привезут. Но до половины четвертого ни я, ни муж не получили никакой весточки. С горем пополам мы туда дозвонились, я объясняю оператору ситуацию, на что мне говорят "номер был не правильный". Как не правильный? Два номера телефона было, что, оба не правильные? Диктует мне номер мужа. Я говорю - правильный. А мой не мог быть не правильный, вы сами мне на него звонили. Девушка, простите конечно, но мне мой заказ нужен срочно, обязательно сегодня, это на подарок. "хорошо, сейчас передам инфу, вам перезвонят". Думаю, ну ок.

Проходит почти час, звонка нет. Звоню снова. "курьер вам весь день звонил не дозвонился" я думаю ахренеть. На два номера и никто не может дозвониться. В последствии узнала, что курьерская служба у них Венипак. Венипак, в день доставки, утром присылает смс. Ни в четверг ни в пятницу смс никакого небыло. Как мне кажется, мне оба дня откровенно врали, и заказ они даже не подготовили.

Менеджер мне говорит, мол, заказ получите в понедельник. Я говорю он мне нужен сейчас, в понедельник он мне уже не понадобится. И хоть бы кто хотя бы извинился, но говорили со мной так, словно я виновата, что заказ я второй день никак не могу получить.

В итоге, попросила вернуть деньги и забыть об этом. "хорошо без проблем"... И вроде бы на этом все, но, барабанная дробь...

Сегодня утром приходит смс от Венипак, мол, ваш заказ сегодня будет доставлен! Я в шоке, муж в шоке, мы же отказались, нам уже не актуально, с нами никто не согласовывал, что в понедельник будет доставка, к тому же сегодня дома то весь день даже никого не будет.

Звоню, уже вся на нервах, что за приколы? Я от заказа отказалась. "мы уже звонили в Венипак, что заказ аннулирован". Тогда почему мне это приходит? "позвоним ещё раз". Говорю, делайте что хотите, только верните мне мои деньги.

В общем, эта эпопея с неожиданными поворотами и кульбитами меня крайне вымотала. Ни извинений, ни заказа. Говорят как с девочкой со своего двора, уму не постижимо. Крайне не советую...

18.10.2021

MURAKAMI 18.10.2021

Браво! Прекрасная шаблонная история! Сталкивался личной с ней и не раз! ^_^ Правда в интернет магазинах, связанных с продажей компьютерных запчастей... :D

Good Intentions 18.10.2021

Pieļauju, ka vainīga piegādes firma. Operātori vadās pēc informācijas, ko sniedz piegādes firma. Aptuveni, kā redzam bildē, ka nodots kurjeram un pēctam piegāde neveiksmīga. Respektīvi kaut kādu iemeslu dēļ pat nebija mēģināts piegādāt piem. nebija pa ceļam vai aizmirsts un tie kurjeri kuri veic piegādi var dažādus iemeslus izdomāt. Par itella un venipak saistība ar piegādi salīdzinoši ar citiem ir daudz pretenziju.