? ? 27.08.2011

Kas ta tada un cik naudu no tevis prasa?

L Larisa 16.09.2011

Да могу сказать свой комментарий. 5 месяцев назад я обратилась в агенство Caviar. Мне предложили работу в Германии, приехав туда я с удивлением встретила доброжелательных и гостеприимных хозяев. Я осталась очень довольна и работой и отношением ко мне, кроме того мне очень понравились сотрудники агентства. После непродолжительного отдыха решила обратиться к ним снова, так как эта фирма зарекомендовала себя весьма положительно. Стоит добавить, что сюда я обратилась так же по рекомендации от знакомой. Очень рекомендую
Можете писать на майл в случае вопросов.
Лариса

B Babocka 23.03.2012

Такую Ларису можно быстро найти среди подруг сотрудников фирмы.

K kaulins 17.11.2013

Vācijā un Austrijā nav pieprasījuma pēc latviešu darbaspēka. Tur būs krievu un turku uzņēmēji, kuri tevi izkalpinās nelegāli un dzīvosi nožēlojamos apstākļos

D dvuuu 17.03.2014

nekada gadijuma!!! appiseeja konkreeta. atstas tevi uz ielas. pliku kaa zurku. gribi klut par bomzeni ??? tad nebrauc caur sito kuci.