www.sudzibas.lv Carpaint&Repair Плохой сервис, некачественно сделана работа, хозяйка хамка

Carpaint&Repair - Плохой сервис, некачественно сделана работа, хозяйка хамка

Уважаемые автоводители, никогда не обращайтесь к услугам автопокрасочного сервиса "Carpaint&repair", если вам дорога своя машина и деньги , то обходите его стороной. Отвратительно красят машины , мастера которые работают халтурщики мягко говоря. В своё время мне нужно было перекрасить машину по совету знакомых обратился в "хороший сервис" и по ценам нормальный, когда прибыл в данный малярный сервис первое что бросилось что сервис находиться в полу разрушенном здании, мастера больше похожи на алкоголиков уволенных с нормальных сервисов, внутри малярки такая же разруха, пыль , грязь всё там где подготавливают машины а малярная камера сделана из досок. Но со славшись на знакомых всё же по красил авто. Когда покрасили авто вроде всё нормально было если можно так судить по пыльной машине при возврате из малярки, но потом после мойки были видны все недочёты 1) плохо зашлифовано 2) углы и края деталей вообще не красились 3) цвет не совпадал с оригиналом, но это пол беды, прошел примерно год и у меня с по крашеных этим сервисом деталей стала волдуриться и с ходить краска. Прежде чем ехать в этот сервис обратился в другие автомалярки где мне сказали что вина маляров плохо подготовивших детали к покраске. Приехав в "Carpaint&repair" мне дали чётко понять что вину они свою не признают в грубой форме, хозяйка оказалась хамка, придумывала всякие нелепые отмазки что помыли машину не той химией или покрасил я сам не правильно, в общем после долгих дебатов мне со мной отказались говорить , при этом ещё и угрожала что разобьёт машину в дребезг. Так что будьте бдительны и не красьте свои машины в сомнительных мастерских!