www.sudzibas.lv Buvrevolution Мошенничество. Врут в глаза. Не профессионализм. Прячутся. Не берут трубки.

Buvrevolution SIA - Мошенничество. Врут в глаза. Не профессионализм. Прячутся. Не берут трубки.

Осторожно! Мошенники!
Взяли заказ, красиво говорят, но по сути выполняют свою работу очень плохо и не профессионально. Остались после них недочеты и недоработки.
Но самое страшное, что владелец этой типа «компании» олег митрофанов, а так же его отец анатолий митрофанов, которые и являются работниками этой горе фирмы. В глаза тебе говорят, что все будет сделано, все исправим, все будет в срок, приедем с 8 утра и до вечера будем работать. А в итоге, на следующий день пропадают и выключают телефоны. Дождался 2 дня пока они придут в себя, дозвонился, встретился. Высказал все что о них думаю и дал второй шанс. Опять клялись в глаза и тут же на следующий день все повторилось. ;) ) ) денег я не потерял, потому что не плачу заранее. Но по срокам и качеству подвели очень сильно, да и косяков оставили больше после себя, что другие мастера переделывают.
Вообщем я всем советую, не то что даже не связываться с ними. А каждого разумного человека кто хоть как то с ними пересечется или наткнётся на них, повлиять и сделать так что бы они вообще больше никогда и нигде не смогли работать. Уверен они кинули уже очень много людей и все сходило им с рук. Но это поражает таких тв**** в нашей стране, а потом мы удивляемся что в жопе живем. Они должны заплатить за свою наглость. Они не имеют права работать с людьми.

M Mummika 01.09.2020

Хочу всех предупредить - никогда не связываться с этим халтурщиком и мошенником Олегом Митрофановым и его фирмой BUVREVOLUTION Reg.N 40203013673, которая занимается якобы строительными работами.
Мало того что вы потеряете время и деньги - так вас еще будут ШАНТАЖИРОВАТЬ И УГРОЖАТЬ.
Мой очень близкий знакомый договорился с ним и его фирмой о выполнении работ по переукладки брусчатки аж 8 мая этого года. Была составлена смета и выплачена ровно половина- авансом, сумма не маленькая.
Было все раскурочено и брошено. По сей день ничего не сделано - 4 месяца прошло! Одни отписки, обещания, и придуманные причины задержки.
В итоге, когда мой знакомый отказался от его услуг и попросил деньги назад - был выставлен новый счет на огромную сумму, с угрозами и шантажом, что он настучит в строительную инспекцию о недостатках в постройке!
Сейчас на него подано заявление в полицию за шантаж и угрозы.
Ленивый, беспринципный, и совершенно нечестный человек и я бы даже сказала что опасный человек. Надеюсь, полиция с ним разберется.

Построили коттедж примерно 300 м2
Качеством работы, я доволен, более чем, по срокам все выдержали.
Среди положительных моментов:
1) Руководитель фирмы периодически сам посещал проект, для контроля и корректировок и поскольку он профессиональный строитель с большим опытом, это очень помогало в решении проблем явных и неявных.
2) Очень профессиональная бригада строителей.
3) Большой опыт строительства и как следствие качество работ.

M Marina80 05.09.2020

Когда мне понадобилось выполнить работы по прокладке проводки в новой квартире, то стала искать информацию о компаниях, специализирующихся на электрике. Остановилась на BUVREVOLUTION и ни разу не пожалела. Цены приемлемые, мастера вежливые и аккуратные, работа качественная. После предварительного осмотра озвучили полную стоимость работ, которая в процессе не изменилась ни на 1€. Это очень порадовало, потому что моим друзьям повезло меньше – после замены проводов мастер с них чуть не в 2 раза больше взял. А здесь все отлично! Так что можете обращаться, не думаю, что пожалеете!