Būvekons Alianse - obman

Vse pravilno.No u menja estj pro nih pokruche info.2 goda nazad oni kinuli odnogo proraba i on ushel s nekotorimi dokumentami.On gotov ih peredatj.Esli ih otdatj kuda sleduet,to firme konec.Sam on zanimatsja ne hochet,on horosho ustroilsja,no hochet ctobi bila spravedlivostj.Sam ja ne mogu,oni poimut otkuda prishla info.Dokumenti-bomba.Ja dumaju s nih mozno i deneg poluchitj.Kto gotov zanjatsja etim voprosom,daite znatj.Ja vsem,chem smogu pomogu.Etih barig nado pristrunitj,inache eto budet prodolzatsja.Zdu predlozenij,chto s etimi pridurkami budem delatj.

Papildināts [email protected] 11.09.2016

Zdu otveta

A [email protected] 11.09.2016

Pochital Ja chto vi pishite pro etu firmu.Ja rabotal u nih i vse proshlo ok.Pravda rukovodstvo srazu predupredilo,chto durakam i alkasham polnostju viplachivatj ne budet.I eto logichno.A esli ruki iz zadnici i v bashke margarin ,nado posmotretj propitim licom v zerkalo i sdelatj vivodi.