www.sudzibas.lv BTA Страхование здоровья

BTA - Страхование здоровья

Советую хорошо задуматься, если работодатель предлагает Вам страхование здоровья в БТА.
Компания постоянно ищет формальную причину, чтобы не оплачивать медицинские услуги.
В описаниях программ очень много "подводных камней". Интересовался у коллег - все плюются на эту БТА.
Есть смысл только использовать те медицинские услуги, где не надо платить наличные, а потом писать заявление на возмещение.
Деньги из них выбивать очень тяжело, причем суммы маленькие и исследования несложные - сонография, анализы, прием к врачу.

V valis 06.04.2011

Man ar viņiem arī negatīva pieredze.

A Andrejs 07.04.2011

Es arī pie viņiem noteikti vairs nepirkšu veselības apdrošināšanas polisi. Protams, ka neviens ar viņiem netiesāsies kaut kādas sīkas summas dēļ, bet noteikti viņi zaudēs ļoti daudz klientu (t.sk. OCTA, KASKO utt.). Ja firmai ir tāda reputācija, tad kāda jēga vispār izmantot viņu pakalpojumus?

V vi 21.06.2011

Piekrītu, BTA ir kapejku "drāzēji". Meklē 101 iemeslu.