Бренд Karjeru Servisa/ Ustuves iela - Мошенники

Компания на грани банкротства, я с ними сотрудничал мин. лет 12, очень хотел помочь, там есть очень отзывчивый ко мне сотрудник предпенсионного возраста ему грозит потеря работы. Я выполнил определенные действия, у фирмы из чьи все возможное оборудование для производства и хоть какой-то минимальной работы. Я проявил участие безвозмездно и нашел им фронтальный погрузчик за 3,5 т еур свёл с продавцом, начались переговоры. Оказалось что у многомилионной фирмы нет даже этих денег. Хозяин Виктор Иванович Лохновский, точнее совладелец, решил для приобретения погрузчика сдать в металлолом серьезное металлообрабатывающее оборудование, я вмешался и убедил что продам оборудование мин. В три раза дороже за короткий срок, мы договаривались что продав я получу не большой доходик а именно маленький краник-манипулятор которому цена в базарный день 500 - 700 еур. Только 1 покупателю продал на 1160 еур при металлаломной цене 400, после этого так называемый хозяин Лохновский Витя грубо кинул мня заявив что не о чем он не договорился со мной и ни чем мне не заплатит, а если я хочу этот манипулятор плати 700 сотен сам его снимай, хотя оказалось что он даже ему не принадлежит.

G