www.sudzibas.lv Boomtime.lv Полный беcпредел

Boomtime.lv - Полный беcпредел

Savsem axreneli 4tobi pomenjatj svoj god rozhdenija nado platitj... eto prosto bespredel!!! 5Lvl dajut kak mnogo psc... i 4to ti na eti 5 LS kupiw?? nixrena blin.

D DIGITĀLĀTV! 27.09.2010

Viss par LATTELEKOM virzemes digitlo televziju!
Leti, dekoderi, meistaru meklēšana, bezmaksas tehniskās konsultācijas par LATTELEKOM virzemes digitālo TV!

Nāc, lūdzu, pievienojies tagad!

N NIkns 25.10.2011

tupite vi admini, zalab na vas mnogo i nedovolnih polzovatelej, a vi purgu otve4aete

A Andrey 17.11.2011

Sanijs 13-07-2010 - Т ы д*ра ? такого не было и не будит и нечего тыкать всё подряд сначала читай куда тыкаешь, я cижу на бумтайме более двух лет и все отлично сайт интересный и можно очень хорошо провести в нем время и много с кем познакомится и найти много новых друзей, любовниц, девушек и будущих жён, ВСЁ КТО тут пишет что бумтайм говно и отстой, скажу вы ту*ые малолетки которые только в интернете можете ля ля и больше ничего ? не нравится не сиди и не пи*ди тебя никто там не держит, сайт очень хороший и веселый !

C chromed 29.02.2012

Привет всем !
Дело было на этом фикальном сайте.Как-то раз написала малолетка 15 лет отроду, и предложила по ближе познакомится мол хочет детей и так далее ...я не идиот и понял в чём дело.немного по общавшись с ней я написал "Администрации сайта", письмо было следующего содержания.
"День добрый тут 15 летняя девочка предлагает интимные услуги, куда я могу обратится с этим. "
На что получил ответ - дословный "к её родителям) " шутки шутками но это не смешно ...
Далее последовала словесная перепал ка вроде .
Я-Ты дурак ?
Бумтайм- Нет, а ты ?
Я- Иди помастурбируй, расслабся ... и так далее . нервы не выдержали и я назвал его тупым и малолеткой.
Пошла гейская тематик ...
В итоге этот тролль залез в мой аккуант и отправил сообщение знакомой, "Сережа, у тебя такая сладкая попка" затем написал "ой я не тебе ", как тут сказали one.lv может и фиговый сейчас, но они никогда не допустилибы хамста троллинга и таких выходок. бездействие да но не такое ... в итоге я нафиг удалил аккуант с этого Г...нo сайта, и советую вам тоже самое сделать.

I idinahui 07.11.2012

Короче я полностью согласен с Джидаем баны ставите когда хотите !

Не допускаются (удаляются) вопросы и ответы:

1. Cодержащие мат, оскорбления, грубость, угрозы в адрес других пользователей или администрации.

2. Безграмотные, трудночитаемые вопросы и ответы.

3. Пустые вопросы типа «Как жизнь?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.

4. Бессмысленные, бесполезные ответы типа "Ну да!", "Не знаю", "Мне все равно", "А тебе зачем?"

5. Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например: «Жить хорошо!», «А я сегодня опоздал на работу», «Оцените мое фото»

6. Повторяющиеся (дублированные) вопросы и ответы.

7. Вопросы и ответы, содержащие рекламу или связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кто хочет купить мобильный телефон?» и т.п.

8. Вопросы и ответы, направленные на продвижение сайтов, страничек пользователей, в том числе на otveti.lv.

9. Личные вопросы типа: «Я вам нравлюсь?», «Правда, я симпатичная?» и т.п.

10. Сексуальные домогательства и предложения.

11. Пропаганду или рекламу наркотиков.

12. Пропаганду или рекламу расизма или национализма.

13. Нарушающие или призывающие к нарушению законодательства ЛР.

14. Нацеленные на поиск нелегального программного обеспечения.

15. Содержащие вредоносные ссылки.

16. Вопросы, язык или тематика которых не соответствует разделам.

17. Ответы не по теме вопроса.

18. Ответы, поданные на вопрос, нарушающий правила.

19. Ответы, содержащие возражения, опровержение предыдущих ответов (flame).

20. Вопросы и ответы, написанные транслитом.

21. Повторяющиеся, однотипные вопросы, заданные одним, или несколькими авторами (флуд).

22. Вопросы и ответы, содержащие избыточное форматирование текста. Например: заголовок вопроса написан преимущественно БОЛЬШИМИ буквами.

23. Вопросы с неинформативным заголовком. Где суть вопроса невозможно понять, не прочитав пояснения. Например: "Что это?", "Вопрос внутри", "Можете помочь?"

24. Вопросы, участвующие во "флешмобах" любого вида. Аккаунт автора такого вопроса блокируется без предупреждения.

За что баны ставите ? может у Мамыкина спросим или купить ваш сайт и как хочу так и дрочу -вы бля охуели банить меня без причины !!!

Я БЛЯ ВАШ САИТ КУПЛЮ НЕ ЗА 50 .000 $ А ЗА ПЯТЬДЕСЯТ ЦЕНТОВ ЁБАННЫХ

I idinahui 07.11.2012

Короче я полностью согласен с Джидаем баны ставите когда хотите !

Не допускаются (удаляются) вопросы и ответы:

2. Безграмотные, трудночитаемые вопросы и ответы.

3. Пустые вопросы типа «Как жизнь?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.

6. Повторяющиеся (дублированные) вопросы и ответы.

9. Личные вопросы типа: «Я вам нравлюсь?», «Правда, я симпатичная?» и т.п.

10. Сексуальные домогательства и предложения.

11. Пропаганду или рекламу наркотиков.

12. Пропаганду или рекламу расизма или национализма.

13. Нарушающие или призывающие к нарушению законодательства ЛР.

14. Нацеленные на поиск нелегального программного обеспечения.

15. Содержащие вредоносные ссылки.

16. Вопросы, язык или тематика которых не соответствует разделам.

17. Ответы не по теме вопроса.

18. Ответы, поданные на вопрос, нарушающий правила.

19. Ответы, содержащие возражения, опровержение предыдущих ответов (flame).

20. Вопросы и ответы, написанные транслитом.

Я БЛЯ ВАШ САИТ КУПЛЮ НЕ ЗА 50 .000 $ А ЗА ПЯТЬДЕСЯТ ЦЕНТОВ ЁБАННЫХ

M morskaja 03.02.2013

Я одно могу сказать: там, по-моему, собираются все, кого выперли из нормальных соц. сетей. Да и в реальной жизни они неудачники. Девушки, вы заметили, сколько там озабоченных страшненьких мальчиков, которые даже своё имя не умеют правильно написать?

Так уж вышло, что мне пришлось там зарегистрироваться, чтобы задать вопрос (искала одну песенку - никто не мог подсказать название). По делу не помогли, но такой пошлятины в ответах понаписали. Да и в приват мне в тот день всё время сыпались какие-то глупые предложения о знакомствах, встречах и т.п.

Я не знаю, как там было 5 лет назад (или сколько лет оно уже существует?), но сейчас... даже иногда неприятно становится, хочется помыться. Поэтому и не захожу вовсе.

M morskaja 03.02.2013

S Sergey Starskiy 01.05.2016

Там будут скрины что я ответил в вопроснике , а вот за что БАН и всегда так делают , Я прошу закрыть этот сайт с разжиганием вражды . :)

Очень хочу иметь общение с одним из кто там Главных этого сайта , мне нужно ему обосновать всё. :) Спасибо , с Уважением , Сергей.

Посмотрите сами :)
Там бан поставлен за РЕКЛАМУ , в вопроснике я сделал рекламу:DDDDDdd
и так уже на протяжении очень долго...
ну там админы явно не удачники))) это видно)()( а я туда не пойду больше:D:D:D я просто на больничном дома тут был...решил зайти спустя 4 года или больше наверно...

видимо кому-то дали просто типа статус админа , а кому то я БЕШУ потому что я ЛУЧШЕ:):) и вот стараюоться:):) ничего страшного:D:D:

Так что вот , смотрите всё сами. :)

S Sergey Starskiy 01.05.2016

Видимо у Админа Первое Мая не заладилось))) и вообще они там не отвечают за свои действия...я и говорю , чиста по блату мошш там достался статус Админа...конечно за этот статус пришлось попробовать писю на вкус это и так понятно...ну она же сама хотела этот статус и секс когда дадут этот статус , а почему то не давольна??? a ja znaaaju pochamuuu :P :P :P

O Oleg100 11.06.2016

Бумтайм это сайт на котором почти никого уже не осталось.Все нормальные давно поняли и покинули этот сайт. Я вышел оттуда 3 месяца назад потому как понял что это болото которым управляют на голову контуженные модераторы ( видно от нищенской зарплаты с голоду такие ) .Есть там такая рубрика под названием ВОПРОСЫ в которых ведут переписку между собой не совсем здоровые люди,кто под чужими фотками не понять где скопированными это делают,стареющие не кому не нужные дамы с кучей детей,девки разводилы на погулять,парни и т.п контингент с психическими и умственными отклонениями которые не могут реализовать себя в реальной жизни.В этих вопросах вас могут забанить модеры за единственное не так по их мнению сказанное слово от 1дня до 2недель а могут и такой мат пропускать что уши вянут,творят вобщем что хотят.Никому не советую лезти в это вонючее болото.Сайт этот на грани выживания !У меня там в друзьях было 210 чел.и из них в часы пик скажем вечером хорошо если в онлайн был кто один а так полная тишина./

V Vadik SNT 21.06.2016

Остались ещё как же, в ВОПРОСАХ сидят чуть ли не сутками на пролёт.Там у них есть один шизик под ником _Pilum_ (Сергей) безработный самохвал иждивенец которому за 40 лет а он всё сидит на шее матери с бабкой ,контуженый на голову :).Девицы как правило за 40 которые нафиг никому не нужны и противоположный пол в основном неудачники по жизни и секс.озабочены.

S Sergey Starskiy 22.06.2016

Давайте лучше на Фейсбук:D:D:D раз на то пошло )) ну Бумтайм и так понятно уже...ну что теперь...

все на FACEBUUK ^_^_^_

м Манул 01.11.2016

Я как активный пользователь данного портала могу утвержадть что всё что тут написано ложь и провокация..на данный момент портал сменил админа и все там суперски...не без идиотов конечно но все лучше чем ничего.так что заходите и развлекайтесь.Манул

Мне нравится мой родимый Boomtime.lv,не согласна с тем,что он отстойный и попрошу без аскорблений,там зареганы не только лохи.Я вполне не плохой человек.Если кому не нравится,не регайтесь,а другим зачем нервы трепать.У нас там своя зачётная компашка и нам хорошо.а так же прикольные конкурсы и топы))Забавные экстры,а те кто гадости говорит,видимо там натыкался на извращенцев,ну так их даже на фейсбуке навалом,что и его теперь закрыть и гнобить?

5 545 23.11.2016

А вы точно уверены, что вы тоже не ***? Может вы из администрации этого сайта и пытаетесь тут нас ввести в заблуждение?

в Вадим 32 23.11.2016

Отстой этот сайт ,весь в рекламе и троянах .

L londongrad 02.06.2017

Да сайт прлсто днище и сидят там такие же ушлепки. Кучка неудачников.

E Elena 35 23.07.2017

вот здесь читайте про этот сайт http://antireklama.lv/ru/boomtime/