www.sudzibas.lv Boomtime.lv Сайт озабоченных и безграмотных.

Boomtime.lv - Сайт озабоченных и безграмотных.

Самый мерзкий сайт, который я когда-либо видела. Нормальные люди там, по-моему, вообще не сидят. Только гопники всякие, да толстые разведенки.

С первых минут у меня было ощущение, что я в барделе или что-то типа того. Не смотря на то, что у меня была одна-единственная ПРИЛИЧНАЯ фотография (никаких вырезов, вызывающих и глупых поз, утиных губ и т.д.), меня засыпали ТАКИМИ сообщениями, которые даже цитировать стыдно. Начиная от пахабных "комплиментов" и заканчивая прямыми предложениями "заработать".

В разедел Вопросника творится черти-что. Все пошлят, тупят, с транслитом и отровенными оскорблениями там и не пытаются бороться.

Ну, и заканчивая тем, что сайт вообще технически отсталый. Ни фильтров, ни возможности "приватизации" своего профиля - ничего. Только Топы, Конкурсы и экстры. Деньги, короче, выкачивают. Не представляю, какой нормальный будет туда тратить даже 1 цент!

Меня туда занесло, т.к. искала ответ на свой вопрос и наткнулась на их раздел вопросов - наивно думала, что помогут. Куда там... Так что как занесло, так же быстро и унесло. Фу! Надеюсь, это болото с упырями скоро закроют.