www.sudzibas.lv BK Nams, SIA Nekvalitatīvs remonts, izvairīšana no garantijas remonta

AtrisinātaBK Nams, SIA - Nekvalitatīvs remonts, izvairīšana no garantijas remonta

BK NAMS, SIA
В прошлом году по протекции Rīgas namu apsaimniekotājs данная фирма ремонтировала нам ступеньки и клумбы возле дома. Мало того, что на 5 клумб и бортиков (как на первом фото) насчитали нам 130 кв. М. , так ещё и вся отделка этих клумб после зимы поотваливалась. Заплатки на ступеньках тоже потрескались.
С весны ловили этого господина (Андрей Макеев) , к осени разродился, прислал нам человека, который согласился, что ступеньки надо делать, с клумбами получилось интереснее. Этот человек посмотрел клумбы противоположного (!) дома и сказал что всё в порядке. Пришлось для андрея делать отдельную фотосессию, он оправдывался, что в клумбах на зиму копится вода, но фишка в том, что вся отделка потрескалась с внешней стороны.
На данный момент гражданин пропал и на связь не выходит.
Выкладываю фото клумб.
На десерт фото отремонтированных "по гарантии' ступеней, слабонервным не смотреть!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta XoXoJl 11.11.2022

Firmas pārstāvis sazinājās ar mani un iedeva garantijas vēstuli , ka veikšot remontu pavasarī, kad ļaus apstākļi. Pagaidām slēdzu sūdzību ciet

X