www.sudzibas.lv Biovet Slikts serviss

Biovet - Slikts serviss

Были постоянными клиентами клиники с момента ее основания. Сейчас же никого кроме сергея рекомендовать не буду, более того, буду советовать обходить эту клинику стороной. Столкнулись с некомпетентностью врачей - правильный диагноз, но без нужных анализов (оказалось, нужна была биопсия и кровь) , безрезультативное лечение (не все необходимые медикаменты были назначены по мнению других ветеринаров) . И вишенкой на торте, последней капле стало то, что нам, как постоянным клиентам отказали в скидке на прививку, ибо мы пропустили пару дней по состоянию здоровья животного.

05.08.2021

R

A Ausmaaaaaaaa 21.05.2022
Miļš Paldies

Velos pateikties arstam Sergejam Semjonovam par pareizu lemumu ka vajadziga bija operacija ķakenei kurai bija jaiznem no urinpusli kristali. Arsts kurš mil savu profesiju un dzivniekus Sergejs Semjonovs!
Ieteiktu šo arstu!

S Sudzibas.lv Admin 01.07.2022