www.sudzibas.lv Biovet Некомпетентность

Biovet - Некомпетентность

У меня щенок, 6 месяцев, заметила что хвостик поврежден, сразу же пошла в ветеринарную клинику Biovet, которая на Nicgales, там мне сказали что это не вражденное, а травма, но должен посмотреть хирург. На слудующмй день я записалась к хирургу (Сергей Семенов) , человек с каменным лицом, даже не поздоровался, одной рукой ощупал и сказал - это вражденый залом, делать тут нечего, я задала кучу вопросов, холодно отвечал утверждая что тут без вариантов вражденное и на выставки нам дорога закрыта. На мой вопрос, не надо ли сделать рентген чтобы точно было ясно, сказал что он конечно сделать может, но там будет видно что это вражденный залом хвоста. Я ушла, но на сердце было не спокойно и через день я записалась на рентген и попросила другого врача. На рентгене четко видно, что хвост сломан!!! Другой врач сказала, это никакой не вражденый дефект, а именно перелом из за травмы!! Правда советов дельных я так и не получила, сказали - либо обратится к другому врачу в другой клинике, либо оставить как есть! К Сергею Семенову больше никогда не пойду!

N

D Daniela Semjonova 29.08.2016

Ты сама каменая! Етот человек( Серей Семёнов) стольким жывотным спас жызнь! А то что он одной рукой посматрел ето патамушто иму больше ненада чтобы понать!

N Not_found 29.08.2016

Во-первых, не надо тыкать мне и переходить на личности! Во-вторых, я высказываю свое мнение! Мне от него помощи никакой не было, заплатила деньги за прием и ушла с "это вражденное", а хвост под углом 90 градусов ! Была вынуждена идти еще раз, чтобы сделать рентген и мне сказала что это ПЕРЕЛОМ!
Кроме поверхностного отношения я ничего не получила!

D dr.Sem 01.06.2017

Между «свежим» переломом и врожденным – есть не большая разница….. Хотя бы, боль, отечность, покраснение… все то, что в вашем случае не было и в помине. Не верите мне? Стукните себе по пальцу молотком, и сравнить с тем, что я описал…… Я понимаю, что очень не хочется принять, что у Вас бракованная собака, не годная к разведению, но судить о моей компетенции, увы – не Вам! Желаю вашему питомцу быстрейшего полного выздоровления, а Вам – быть чуть сдержаннее в своих эмоциях!
PS! Кстати, при врожденных переломах, есть еще особенности, о которых, я так понимаю, Вы не в курсе – могу просветить, но за деньги!
Хорошего дня.
С уважением, д-р Семенов.