www.sudzibas.lv Biocon Плохой сервис

Biocon - Плохой сервис

Всем уже давно известно, что кроме ковида в нашей стране уже не лечат остальные болезни. Случилось так, что сильно заболела. Сделала 2 быстрых теста - отрицательные. Звоню семейной, чтобы записаться к ней. Надо сдавать пцр тест. Ок.
Записалась на Ковид тест в 14: 00. Прихожу в 13: 55. Там сидит девушка, у которой запись была на 13: 30 и она все ещё ждёт, потому что кабинет закрыт. Я позвонила по номеру, указанному на двери. Моментально прибежала женщина. Ок, ничего страшного. Бывает. Мне сказали, что ответ будет на следующий день + / - в 14: 00.
Настал следующий день, мне очень надо поспать к доктору. Ответа нет. В 15: 00 звоню в лабораторию. На что мне говорят, ответ будет только после 16: 00. На вопрос, почему мне вчера дали другую информацию, мне ответить никак не смогли.
Состояние ужасное, а без этого теста ни к доктору не попасть, ни доктор по телефону ничего не выписывает. Тем более, что после четырёх он заканчивает работу. Спасибо biocon за ещё одну проведённую ночь в ужасном состоянии и без лечения

N