www.sudzibas.lv bikses nekvalitatīva preci

bikses - nekvalitatīva preci

Ничего нельзя покупать в магазине MOSAIC ( в ORIGO тоже есть), товар некачественный, изготовлен из старого сырья, приходит в негодность через несколько дней. Люди особенно женщины будьте внимательны, а цены там приличные. У меня брюки зимние за 40 лат порвались через 4 дня как марля, купила 5 января а 11 уже носить было негего как говорится осталась без штанов. Чека естественно нету, что ж нам женщинам на каждую маечку чек сохранять, а из банка с печатью подтверждающийй документ (расплачивалась карточкой)у меня непринимают в магазине, подскажите как быть куда обращатся? С уважением Елена.

J

D Dace 18.01.2010

У меня чеков целая коробка.Раз в год выбрасываю 2 х годичные, т.е.2 года храню чеки.На все.Даже на часы настенные за 7 лс.И карточек у меня нету банковских.Только везде всегда наличкой.Совет один-берегите чеки.Как в пословице:без бумажки-ты какашка, а с бумажкой человек!Удачи вам!

N Natali 22.01.2010

А мне нравится качество там хорошее если не умеете носить брюки то не надо жалаватся!!!