Bekars Jūrmalas gatve - Быдло

Несколько лет пользовался услугами этой автомойки, всё было нормально, но в последнее время стал замечать, что контигент мойщиков ухудшился, стало складываться впечатление, что без судимости туда людей не берут. Один раз заметил после мойки царапину на крыле, которой как мне казалось не было, но решил не поднимать вопрос. В следующий раз уже осмотрел машину перед мойкой на наличие царапин, мыл тот же мойщик мутного вида, что и в прошлый раз, после чего я обнаружил две свежие царапины, на что указал мойщику. Он начал рассказывать, что это не его рук дело, в разговор влез второй мойщик, заявив: "а что ты хотел за 5 евро? ", далее появилась неадекватная женщина лет 60 с воплями: "даже слышать ничего не хочу, у нас технологии и тряпки, не царапающие машину.. ", далее, с криками: "я вас уволю, если будете оправдываться перед кем-то", - она отогнала мойщиков от моей машины и удалилась в здание автомойки. Судя по всему это была хозяйка. Я последовал за ней и попытался начать цивилизованный диалог, на что в ответ услышал крик: "даже не подходите ко мне, тут полно таких разводил мойщиков.. ". Всё свидетельствовало о том, что за долгие годы жизни её психика понесла непоправимый ущерб. Поняв, что диалог невозможен, я позвонил в общество по правам потребителей, но там мне сказали, что подобные дела решаются только в судебном порядке. Видимо поэтому работающие там люди и чувствуют безнаказанность, поскольку мало кто согласится изза пары царапин тратить свои деньги и время на юристов. В общем я там больше машину мыть не буду, чего и вам не советую.