www.sudzibas.lv BCCS TM Некомпетентность

BCCS TM - Некомпетентность

Сдавал в ремонт Макбук про, в котором врмя от времени переставала реагировать клавиатура и трекпад. Я ждал месяц. Месяц! Чтобы получить компьютер обратно, с отчетом что проблема не обнаружена. В следующий раз, когда трекпад и клавиатура перестала работать совсем, сдав в ремонт я ждал три недели, хотя мне сказали что ремонт займёт неделю или меньше. Получив якобы отремонтированный компьютер с замененной материнской платой, обнаружил, что проблема не решилась. У них не нашлось на это комментариев. А у меня вот есть один - очевидно, они не знают что они делают.
Плюс ко всему, они нарушают закон о правах потребителя, не имея возможности на время ремонта выдать похожий по характеристикам аппарат, и, по их словам, они не могут заменить аппарат на новый. Только ремонт. С которым они не справляются.
Это вообще легально?

Mihails 12.05.2017

При включение зажмите alt, работает тоучпад и клавиатура при выборе загрузчика? А модель A1502? Если да то это лечится очень и очень быстро :)

Romans666 23.01.2018

мне также поменяли клавиатуру но оказалось системная ошибка