Z ZHANNA 17.06.2006

raskazhu ja Vam shtonjibutj o etoj firme Sia "Baulain", jestj tam na4aljik gospadjin Sergej Zanjuk-Gavjuk ljibo pidar Ivanovi4...Sergaej Zanjuk zanjimajeca obmivanjijem djenjag u njego firm 20 i on svoji boljwije oboroti kidajet po svojimi kontami 6tob uvilji4etj oboroti v bankax i polu4atj krupnjejshije kridjiti!! etot 4ilovek dumajet 6to on sam BOG i jemu vsje dolzhni ljizatj zadnjicu, a na samom djelje on sam vsjem huji otsasivajet, rabo4ix vsjex on najobivajet, kogda nado povi6atj zarplato on na oborot srizajet i viganjajet rabotnjika, posljednjuju zarplatu njivipla4ivajet, i sam njuhajet kokain i ljitaet v oblokah vto vremja kogda jego obvarovajut jego rabotnjiki!!tovar vsjo 6to on prodojot dji6ovij kitaj ilji turcija, a govorit 6to eto italjija i germanjija, takzhe stjemi zhe kitaiskimi dverami-GERMANY industry :D:D:D

I IVETA 25.07.2007

Etot nacalnik Sergej Zanjuk!!!!!!!