www.sudzibas.lv Barbora Обман. Ужасный сервис. Деньги на ветер.

Barbora.lv - Обман. Ужасный сервис. Деньги на ветер.

Делюсь горьким опытом!
Первая покупка в barbora на сумму 60 евро, произошла изумительно! Я стала клиентом!
Продукты привезли отборные, и, причем все! Дали промокод на скидку 2 евро..
Вторая покупка чуть разочаровала. Доложили не всё, но также дали промокод. При второй покупке зарегистрировала карту paldies, получила скидки. Наклейки maxima не дали!
3,4,5,6 покупка-ну это уже слишком! Покупок сделала на 289,47 евро за 2 недели (были праздники, днюхи и т. Д.) торты заказывала 2 раза - хрен вам! Мясо как-будто исчезло!
Картошка - гнильё
хлеб - просроченный (выкинули сразу)
лимоны - один в норме, другой плесневелый
лук - посевной прислали (жесть) ,
морковь - кормовая
за все время покупок, только в последний раз прислали карточку для наклеек maxima, и положили 6 наклеек. Странно, а где остальные 22?
В общем гнильё - оно и в Латвии гнильё!

29.05.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Barbora.lv Support Pārstāvja atbilde 29.05.2020

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о качестве нашего сервиса.
Очень извиняемся за оказанные неудобства и разочарование из-за качества доставленных товаров. Большая просьба в таких ситуациях информировать нас в течение 72 часов после получения заказа на нашу электронную почту [email protected] или по телефону 29712886, также прилагая фото некачественного товара. Это позволит нам быстрее и успешнее разрешить ситуацию в Вашу пользу. Всегда готовы ответить Вам, каждый день с 8.00 до 21.00. Активно работаем, чтобы улучшить качество нашего сервиса и для нас очень важно, чтобы клиент всегда получал качественный товар.
Наклейки за заказ всегда добавляем в пакет с товаром. Если в пакете не было наклеек, просьба информировать нас, обязательно доставим их со следующим заказом.
Будем очень признательны, если Вы свяжитесь лично с нами, чтобы разрешить эту ситуацию.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и удачных Вам покупок.

С уважениэм,
Ваша BARBIRA