www.sudzibas.lv Bambook Плохой сервис

Bambook - Плохой сервис

Хотим оставить свой отзыв о качестве обслуживания заведения bambook. Были их клиентами долгое время, делали часто заказы, как для себя так и для корпоративов. Сегодня 31 декабря 2019 года они нам испортили праздничное настроение своим издевательством над клиентами. 28.12.2019 хотели сделать заказ заранее на новый год, нам сказали, чтобы мы звонили в день заказа. С утра 31.12.2019 начали звонить, нам ответили, чтобы звонили позже, позвонили еще позже и так звонили каждый час. В итоге в 18: 00 нам ответили, что принять заказ не могут. Не понятно, в чем была проблема принять заказ сразу, а не просить перезвонить позже и позже. Разговаривали с девушкой и молодым парнем (судя по голосу) . Навогоднее настроение и праздничный стол нам испортили, больше не будем у них ничего заказывать ни в офис, ни домой и советовать больше никому не будем.

BondsBonds 31.12.2019

Parādi kaut vienu pieprasītu ēdiena iestādi, kura pieņem pasūtījums 3 dienas uz priekšu? Tādu nav.
Un sūdzēties par 31.12..

P Pika Chu 01.01.2020

Вообще не советую там заказывать , санитарные книжки для работников там покупают, сроки на продукты печатают завтрашним днём