Baltkrievijas tirdzniecības centrs - Paaugstinātas cenas

Купила в BTC напротив театра Дайлес нахваленную белорусскую обувь. Муж посоветовал и родственники подтвердили, что качественная обувь у них. Купила сапоги с 50% скидкой за 45 (то есть, полная стоимость 90) . Все ноги мокрые насквозь, сапоги пропускают воду. Хотела узнать по телефону, гарантийный ли это случай. Указанный в интернете номер именно этого магазина не работает. Стала искать другой и наткнулась на информацию о долгах по налогам этого предприятия. Завтра поеду в магазин, где купила эту "качественную" обувь и отпишусь, что мне там скажут. Я уверена, что это должен быть гарантийный случай.

GoodMan 30.11.2018

Конечно конечно. Обязательно отпишись. Мы с нетерпением будем ждать информации. И заодно напиши как ты сегодня проснулась, позавтракала и сходила в туалет. Нам очень интересно. Надеюсь тебе поменяют сапоги и ты сново сможешь бегать по лужам и радоваться жизни.

S Sirsnina3 30.11.2018

Спасибо, что подняли настроение с утра.

д Джонни 30.11.2018

Белорусские сапоги-говноступы я ношу сам зимой уже несколько лет. Это жесть, в прямом смысле. Они сшиты не из кожи, а из жести. Тяжеленные. Но для говённых нечищенных рижских дорог - самое то! Удачи в разбирательствах.