www.sudzibas.lv Baltinet Качество обслуживания

Baltinet - Качество обслуживания

Два года назад заключил договор на предоставление интернета с фирмой Baltinet сроком на 2 года. Срок стал подходить к концу и я решил перейти к другому провайдеру который преложил более выгодные условия. Внимательтно прочёл договор в котором указано что отключится можно предупредив за месяц. Позвонил на телефон обслуживания клиентов 67000777 и задал вопрос: можно ли отключиться в течении недели, ведь оговореные 2 года истекли. Мне ответили: да - это возможно, в течении 2-3 дней Вам позвонят и скажут как это сделать. Прошло 3 дня, звонка так и не дождался, и не откладывая переключился на другого провайдера. Так как мне никто не позвонил поехал на Kr. Barona 33a написать заявление с просьбой отключить меня в течении недели. Отключать конечно отказались, сославшись на пункт в договоре. Написал жалобу на имя исполнительного директора с просьбой проверить устное заявление с телефона 67000777 и решить вопрос. На следующий день мне позвонили и собщили: да примерно так и было но за месяц придётся заплатить, беседовал 18 минут, угрожали кредитреформом но обещали подумать. На следующий день позвонила ещё одна дама, сообщила что предыдущая дама некомпетентна и устные заявления не в счёт, и что мне звонили на мобильный а я не взял трубку (мне действительно звонили я не взял, потом перезвонил попал в Батком. какой Балком, нужен балтинет). Дискутировали 28 минут мне сообщили что они не могут подстраиваться под каждого, обещаное по телефону не считается. В общем притётся платить и без вариантов. Вот такая история о фирме которая говорит да возможно а потом сообщает прочитайте договор. Учитывая что ситуация возникла на 50% по моей вине и 50% по вине представителя фирмы, предложил оплатить половину счёта и разойтись с улыбкой на что получил отказ. К сожалению вирма предпочла получить 12 лат, обзавестись ещё одним недовольным клиентом который никогда никому не скажет доброго слова о балтинете и балткоме. Хотите переплатить? Хотите трать время с фирмой которая не решает по её вине воникших проблем? Добро пожаловать в балтинет он же балтком.