Baltijas Krievu Institūts

Ne hodite u4itsja v BRI vuz diko govnjanij, glavnoe koli4estvo a ne ka4estvo, ka4estvo lekcij uzasnoe, osobenno v magistrature, ni4emu nau4it ne mogut, toka govorjat vi ze magistri kak vi ne znaete, a anu4it -sami u4ites, a nam toka platite dengi, koro4e ne hodite u4iytsja b BKI

U

A as 13.07.2004

Mogu utverzhdat' tolko o juridi4eskom fakultete- urovenj o4enj horoshij, eto podtverzhdaetsa ne tolko slovami samih studentov, no i rabotodateljami,kotorie o4en' dovolni vipusknikami BRI (juristami).

N n 15.07.2004

eto ja tak ponjal iz instituta i pisali ljudi. chushj sobachja. iz BRI nikto nikomu ne nuzen!

G gy 20.07.2004

k predidushemi viskazivaniju: ja- zakon4il BRI neskolko let nazad, moi odnokursniki bivshie, bez problem nashli rabotu, ne znaju NIKOGO, kto bi s mozgami propal tolko iz-za togo, chto zakon4il BRI. I vipusknikami dejstvitelno dovolni, sam li4no slishal otzivi neskolkih rabotodatelej.

X XXX 29.07.2004

BKI nelikviden na 100 procentov! nicego iz obescennogo pri postuplenii ne sootvetstvuet dejstvitelnosti! bardak uzasnij, diplomi vidajutsa ne te i t.d. luche iskat cto-to drugoe

E Elena 30.07.2004

Ja u4ilasj v BKI i mogu skazatj, 4to s organizaciej tam dejstviteljno estj problemi (v 4astnosti po vine neprofessionaljnoj u4ebnoj 4asti, kotoraja vsjo vremja tam menjaetsja ), no gde ih net..a vot ka4estvo obuchenija, po krajnej mere na jur fake, na visokom urovne.. Prepodavateli o4enj siljnie i otlichno prepodajut. A hajut etot vuz , kak pravilo, te kto tam ne u4ilsja, a eto neljzja schitatj objektivnoj ocenkoj.

R re 03.11.2004

v BKI normalnij TOLKO juridi4eskij fakultet!

X XXX 29.12.2004

Ludi, o chom vi sporite !? V nawej strane ludi odinakovo negovolni vsemi uchebnimi zavedenijami ! I v etom vinovati ne rabotniki i prepodavateli, a gosudarstvo. Oni pozvolili prevratit obrazovanie v chistejwuju kommerciju, a predprinemateljam ne nuzhni liwnie zaboti, vot oni i postavili sebe cel ne kachestvennoe obrazovanie, a maksimalnaja pribil ! I ne nado rassuzhdat o "visokom" ! Vso gorazdo prowe !

* * 20.01.2006

Samoj glavnoj probemoj ninewnix viswix zavedenij javljaetsja ix komer4skaja osnova, blagodarja perexodu na takoj lad, v viswix zavedenijax sej4as derzat vsjakij sbrod (radi deneg), kotorij sobstvenno potom vot tut i zaluetsja i oblivaet grjazju. Sama u4jus v BKI i vpolne dovolna! Fakultet PR !!! :)))

D Dace 19.09.2006

Nu a ja mogu govoritj tolko o rabote Jekabpilskogo filiala...Bred. Skidki spokoino anulirujut, ne zakljucaja dopolniteljnije dogocora o vnesenii izmenenij v osnovnom dogovore. I jeslji reshajesh uhoditj ot tuda i bratj akademiceskuju spravku, okazivajetsja, ne mozhesh jee polucitj, tak kak ti "zlobnij ne platilshik" i poka ne oplatish vsju summu (v mojom slucaje - ogromnuju, t.k. bili skidki v 40% ot ucebnoi plati) - nicego ne polucish. Obrashenije gruboje (ucebnaja castj rugajetsja matom i vse takoje)...Izmenenija proizoshli v nacale etogo goda...Grustno - do etogo mne tam nravilosj....

I iy 12.08.2007

eto napominaet - nexodite deti v Afriku guljatj...... bred kakoj to, navernoje kamu-to za4et ne postavilji, vot i o0tigrivajetsja..otstoj

J Jafis 03.01.2010

Tam k r u t o .