www.sudzibas.lv Baltijas Drosibas Korporacija Лгуны и вымогатели

Baltijas Drosibas Korporacija - Лгуны и вымогатели

Esli ne xotite portit vasi nervi ne svjazivajtes s etoj firmoj !!! Pri ustrojstve na rabotu oni obesajut"zolotie gori": vse socialnie garantii, straxovku otpusk . No v procese raboti polucaetsa tak, cto ti dolzen vimalivat svoi dengi, zdat po neskolko mesjacev otpusknie i bolnicnij, oplacivat sam svoju straxovku daze esli ona tebe ne nuzna, t.k. u tebja ona uze imelas. Postojannie strafi za ljubuju provinnost i ne kogo ne interesujut tvoi opravdanija.Esli nacinaes osparivat ix resenie tut ze grozjatsa tebja uvolit !!! Odnim slovom BESPREDEL !!! Ne v odnoj firme eso ne stalkivalis s takim otnoseniem !!!

A antons 03.04.2009

Obs4ajas so svoimi kollegami, kotorie rabotajut v drugih ohrannih firmah - polu4aetsja, 4to eto tendencija sej4as takaja, zarplatu ne platit :D No znaete, mne kazhetsja ustraivajas na rabotu - nado verit ni kakim-to lipovim obes4anijam, a tem bolee - zolotim goram, a smotret kak sostavlen trudovoj dogovor. K s4astju mne povezlo - u nas v firme zarplata vipla4ivaetsja vovremja, vse strahovki est a samoe glavnoe rukovodstvo k svoim rabotnikam otnositsja s uvazheniem!
P.S. rabotaju ne v Baltijas drosibas korporacija

I ivan 07.04.2009

Ne tolko eta firma par6ivaja-hota strojat iz seba lidera, no i ohranniki tam takie ze otmorozki

S sakal 16.04.2009

Rabotatj nado normalno i wtrafovatj ne budut.A za otmorozkov mozno otvetitj.

W wved 06.08.2009

samaja golimaja firma.I nacalnik tam osvald mudak polnij.Emu za takoe otnowenie rozu nabitj malo.No nicego denj rasplati blizok...

V Vitalijs 30.11.2009

polnostju soglasen.Oni teperj besjatsja, 4to mnogo objektov poterjali..menjwe vorovatj nado, togda i pritenzij ne budit, da i rabotu svoju nado delatj normaljno.Li4no ja iwu rabotu v ohrane, opit u menja boljwoj..5 let, no estj odna problemka..u menja net sertifikata, kak deneg net, 4tobi eto sdatj.A gde kupitj ego, ja ne znaju.Esli u kogo-to estj hotj kakaja-to informacija ob etom..skazite plizz.

а Анонимно 08.12.2009

"Baltijas Drošības Korporācija" в Латвии считается самой "отмороженной" охранной фирмой, за счет демпинга цен и очернения других охранных фирм собрала в Елгаве 70-80 объектов по 20, 00Ls. В сумме 1400-1600Ls минус налоги, лизинг машины, бензин и аренда передатчиков, которые они ставят бесплатно, остается латов 600 на зарплату всему составу. Естественно на зарплату не хватает. В Риге "BDK" после потери "RIMI" практически закрылся, даже отдал последнюю машину в Елгаву (все равно в Риге не нужна). Только в Елгаве на ней работать некогда, людей на бесплатную работу нет.
Так что клиентам "BDK" давно пора подключатся на нормальную охранную фирму.

S saule 04.09.2010

ohrannaja firma bdk samaja obman4ivaja oni obmanivajut ljudej kak prohodit 6 mesjacev tak ih uvolnjajet
i nevipla4ivajet zarplatu za tot mesjac 4to prorabatali, otpusknije, tak ze sama do nih nekogda nelzja dozvonitsja esli zarplata za derzana i eje po neskolko mesjacev nelzja polu4it ja nadejus etu firmu proverjat po polnoj vsje dokumenti i zakrojut raz i navsegda

X xxxxxxx 30.10.2011

Neznaju ja rabotal tam 1.5 goda i ne razu menja ne obmanuli kogda uwol dazhe normalno zaplatili i ne kakova kidalavo nebilo prosto nada s nimi normalno govorit i brat ix zazabri vse dela !