BAN "baltijas apdrosinasanas nams" - KASKO

Mawina zastraxovana v etoj jakobi "straxovoj" otstojnoj kompanii! U menja ukrali originaljnie kolpaki s mawini, priexal k nim 4tob polu4itj xotj kakujuto kompensaciju! Mawina zastraxovana po maximumu, bez samoriska na 1ij slu4aj! Na krazi 5 % na polnoe uni4tozenie 10% Eto u menja 2oj slu4aj! I okazivaetsja 4to oni mne pri rasmotrenii dela govorjat mol eto u vas 2oj slu4aj i samorisk 100 LS eti kolpaki daze esli u dillera pokupatj maximum 50 Ls stojat! Ja daze iz policii zajavlenie im prinjos o registracii etogo slu4aja!A smutilo menja to 4to oni s4itajut 100LS samorisk kogda u menja v dogovorew napisano 5 % na krazi samorisk! I motevirovali eto tem 4to esli bi summa krazi bila >100 Ls togda bilobi 5 % a esli menjwe 4tob ni4ego vobwe ne platitj i ne razberatsja to 100LS i dosvidanija!4estno skazu moraljnie urodi tam sidjat!Do etogo polzovalsja BALTA i ne znal nikakix problem! Delo rasmatrivali v te4enii nedeli i dengi pere4isljali toze! A eti mojo pervoe delo uze 3 nedeli rasmatrivajut i vsjo rewitj ne mogut nu skoljko ze mne zaplatitj 4tob ne daj bog kopejku liwnjuju ne pereplatitj! A s balti uwol po pri4ine samoj kasko Uz bilo tam na 70 Ls doroze 4em u nix, a v nawe vremja eto ne malo... Vot i zeleju teperj! Delajte vivod!

D

J Jāzeps 23.02.2010

Deņis, a pročitai pravilo, jesļi na pervoj sluči samoris noļ, togda ot vtoroj sluči sto lat. I potom posmotri punkt 9.6.2.2, gdze jasnio napisano, što, jesļi ukradut detaļi, samorisk kak u kraži 5%, no ņe meņše miņimaļnovo samoriska (v tvojom sluči 100 lat, poskoļku vtorok slučij). Tak što ņedado drugih veņaķ, jesļi sam idiot i nečitaješ pravilo iļi hočeš sanķim paļubiķ iļi ņemožeš normaļnovo konsuļtanta naiķi. Sam ti moraļnij urod.

T Tanja 23.02.2010

Tu esi kārtējais mudaks, kas sava stulbuma un neuzmanības pēc bojā citiem garastāvokli. Noteikumus lasīt vajag!!! 5% pašrisks ir t/l zādzības gadījumā. Tā, kā kalpaku zādzība ir trešo personu prettiesiska rīcība, tad tiek piemērots bojājumu pašrisks 100LVL . Tieši tas pats ir Baltai un citām apdrošināšanas sabiedrībām.
Pirms kādu nomelno, pārliecinies, ka Tev ir taisnība...

T Tatjana 23.02.2010

Kampenija eta uzasnaja...
Na licnom pecalnom opite znaju.
U menja tam mawina bila zastraxovana, tak mawinu ukrali a oni mne vmesto 16000 ls viplatili tolko 8000 ls, nenado bitj matematiko ctobi ponatj cto samotisk zdesj sostavil ne 15% a 50 %, xota u nas bili i vse pomplekti klucej i niodnogo naruwenija.Prosto v nagluju vzali i kinuli.

Nestraxujte tam NICEGO !

J Jāzeps 24.02.2010

Tanja, neizplati dezinformāciju. Kurā punktā tas rakstīts, ka kalpaku zādzība lien zem 3. personas? Noteikumus vajag lasīt, bet šajā gadījumā ir atsauce uz manis jau minēto 9.6.2.2, kur ir rakstīts, ka auto un tā detaļu zādzības gadījumā tiek atskaitīts paša risks zādzībai, bet tās nedrīkst būt mazāks kā minimālais paša risks. Un Balta arī par kalpakiem velk nost zādzības paša risku. Izlasi pati noteikumus, pirms kādu nomelno.
Tas gan neattaisno to, ka topika autors ir pilnīgs idiņš.
Tatjana, ti tože pročitai uslovja pered tem, kad tut tuftu ņesķi. Koņečno, BAN ņe samaja harošaja kompaņija, no u vseh strahovščihov ščas pravila, esļi mašina v ugoņe, togda viplačivajet reaļnuju stoimosķ, jesļi ti ņesoglasna s ķem, togda sprosi, štobi u tebja daļi takuju že mašinu. K staķe, mogla zastrahovaķ hoķ na 30000, ot etogo premija ņemeņajetsja, no pri viplaķe vsje strahovije kompaņii smotrjat reaļņa, skoļko stoit takaja mašina, potomu čto ščas očeņ mnogo sluči, kogda te, u katorih probļemi s ļizingom, speciaļno uņičtožajet mašini, čto bi palučiķ vozmeščeņije i razkvitatsja s ļizingom.

T Tatjana 24.02.2010

V kontraktax novogo obrazca eti punkti estj, no u nas ugnali masinu pocti 2 goda nazad i na tot moment nadobilo viplacivatj stoimost ukazannuju v polise a ne "krizisnoe padenie", tem bolee mi masinu zastraxavali za dve nedeli do ugona.Navratli cena za 2 nedeli mogla upastj na 50%, a na vapros predostavitj nam masinu druguju nam otvetili -v vawem kontrakte etot punkt neukazan.
Ja iz tex ludej kotorie citajut kontrakti, a BAN kompanija kotoraja KIDAET svoix klientov.
p.s-Daze policejskoe upravlenie kotoroe rasleduet ugon v woke ot dejstvij etoj kompanii...

V Valentīna 26.09.2010

www.apartneri.lv - šie ir mani brokeri. Viņi man izstāsta visu ko maksā apdrošināšana un ko nemaksā un palīdz arī, kad gadās ķibele. Es viņus saucu par saviem eņģeļiem.