www.sudzibas.lv Balticom Slikts serviss

AtrisinātaBalticom - Slikts serviss

Очень недовольна сервисом своего провайдера Балтиком. Упала скорость интернета, в определённое время вообще начало пропадать соединение. Брат работает сис админом, подтвердил, что это по вине провайдера. Пытаясь дозвониться до тех поддержки с целью исправления проблемы потратила 2 часа своей жизни! После чего меня начали убеждать, что наверняка проблема у нас, даже не пытаясь проверить и разобраться. Таким образом потратила на все разбервловки неделю! После чего решила расторгнуть договор. Отвратительное отношение, клиентов пытаются выставить дураками и даже не собираются оказывать приличный сервис. Никому не советую данную компанию.

Atbilde no AS Balticom Pārstāvja atbilde 14.09.2017

Здравствуйте, Марина!
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Для нас крайне важно, чтобы клиент получал качественную услугу, поэтому мы бы хотели решить вопрос и вместе с этим изменить Ваше мнение о Balticom.
Пришлите, пожалуйста, контактный номер личным сообщением, чтобы мы могли связаться с Вами.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Марина 20.10.2017

Представители предприятия Balticom множество раз пытались связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию.
Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается Разрешенной.

м

A Aleksejs 21.04.2017

Скорость падает обычно на рутере. И провайдер к нему не имеет отношения. Ваш типа сисадмин кот Васька явно дезинформировал. Рутеры настраивать надо. Операторы уж наверняка видят и знают больше. Хотя и не исключаю каких-то косяков. Вызываете мастера. Если проблема не у вас - мастер констатирует и исправляет. Какие проблемы?

R RitaSolo 14.09.2017

Когда я жила в Латвии, до переезда в другую страну, у меня был Балтиком, вроде всё хорошо было с ним.