www.sudzibas.lv Balticom Очень завышенная цена сервиза

Balticom - Очень завышенная цена сервиза

Сегодня 16.03.23 в 11.43 я обратился в службу тех. Поддержки Balticom по поводу подсоединения к интернет кабелю (сам кабель есть и уже протянут к роутеру) штекера lan и только чтоб мастер приехал с меня потребовали 20 евро! Это только вызов мастера - 20 евро! Я уже не представляю сколько бы я заплатил за подсоединение восьми контактов к штекеру! Ну что ж придётся самому покупать ради одного штекера 10 штук (2.45 за 10шт.) и самому пытаться подсоединить 8 контактов в штекере, а заодно искать другого провайдера!

16.03.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no AS Balticom Pārstāvja atbilde 16.03.2023

Здравствуйте!

Сожалеем о том, что у Вас сложилось такое впечатление о Balticom.
Чтобы проверить информацию и разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, Ваш адрес подключения личным сообщением.

Команда Balticom

Apxumad 16.03.2023

а вы думали вам бесплатно кто то поедет и будет штекер подсоединять ? а за бензин кто заплатит, а за работу мастера? или вы думали вам на халяву все делать будут, это не входит в обязанности провайдера выъезжать куда то там на дом, и менять коннекторы...

Good Intentions 16.03.2023

Kas par velti brauks un tērēs savu laiku jūsu vajadzībām? Jebkurā firmā nāksies maksāt, ja paši nemākat. Apsardzes firmām jamaksā par baterijas maiņu, ja paši nemākat. Paskatities youtube video vai pasauciet pazīstamo kurš māk.