www.sudzibas.lv Balticom Обман, плохой сервис, необоснованные высокие цены чуть ли не каждый месяц

Balticom - Обман, плохой сервис, необоснованные высокие цены чуть ли не каждый месяц

Балтиком превратился в помойку за пол года 4 раза сумму подняли не хило! Во вторых нагло врут что не оплатил за октябрь месяц а прислали за неуплату только в апреле) нормально у вас там все ;) говорю кто в этот бред поверит, в ответ у нас есть запись о предупреждениях о неоплате говорю, пришлите запись разговора, на том проводе пробка нечего сказать я же могу на вас и в суд подать вы вообще в курсе? , я у уже молчу как вы мухлюете с договорами с вами бессрочный заключаешь а как уходить из вашей конторы то сразу выяснится что надо штраф платить за прекращения договора! Я желаю что бы вы обанкротились и вами заинтересовалась налоговая! Лохотрон компания

08.04.2024

Atbilde no AS Balticom Pārstāvja atbilde 22.04.2024

Здравствуйте!

Сожалеем о том, что у Вас сложилось такое впечатление о Balticom.
Чтобы проверить информацию и разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, номер клиента или адрес подключения личным сообщением.

Команда Balticom

I