www.sudzibas.lv Balticom Krāpšana, slikts serviss

AtrisinātaBalticom - Krāpšana, slikts serviss

Фирма за последние годы очень сдала. Уровень обслуживания и методы работы я бы сравнил с африканскими странами.

Во первых уровень интернета стал значительно хуже. Вызывал мастера, но ничего не было констатировано и заплатил 10 евро за визит. Не согласен с этим.

Во-вторых. Я клиент этой конторы уже достаточно долго, лет 5, по двум адресам. Просто бесит, когда отключается на второй месяц интернет, если не проплачен первый. Я просто с этого поражаюсь. При этом как будто мы живём в 19 веке, на телефон смс прислать нельзя, позвонить нельзя. Просто ужас. Я РАБОТАЮ. НАПОМНИТЬ МОЖНО?

Про ужасный набор ТВ программ и говорить не хочется. Хочешь посмотреть, что-то на английском и на немецком, таких каналов нету. Российских половину отрубили. Зато не забыли в одностороннем порядке поднять на 2 евро плату за свои услуги.

В общем будем точно отказываться. НЕ СОВЕТУЮ. Лучше сидеть без телевидения. Ждём окончания договоров.

05.11.2021

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Romans888 05.11.2021

Решил один из вопросов. Цену вернули на прежний уровень. Хоть что-то.

R

G Gulbenietis 05.11.2021

Atslēdza netu, jo nesamaksāji un atkal kantora vainīga :D

acigaisEs 15.12.2021

Tik dīvaini cilvēki - nesamaksāju rēķinu un man atslēdza pakalpojumus! A ko tu gaidīji? Smieklīgi. 😂
Otrkārt, tas ka tu esi 5 gadus klients, nedod tev tiesības pieprasīt atlaides. Benzīntankā arī pieprasīji atlaides, kad pacēla degvielai cenu? Tipa - eu, es jau pie jums uzpildos 10 gadus. Nepatīk kantoris - meklē citu. Kanāli ne tādi? Da jomajo, tā vietā, lai sēdētu un sūdzēties, būtu sameklējis citu operatoru, kuram tie kanāli ir. Un pati galvenā doma - tu pats parakstot līgumu, piekriti līguma nosacījumiem. Tāpēc maksā rēķinus laicīgi un nepaliksi bez interneta. Viss dzīvē ir vienkārši.