www.sudzibas.lv Baltic travel service. неквалифицированная работа персонала

Baltic travel service. - неквалифицированная работа персонала

Могу добавить, также, и свои впечатления от работы этой фирмы. Только что прилетели из Турции. С одной стороны все было сделано быстро, до поездки с нами общались нормально. Но все до конца не объясняли! Естественно после поездки у нас возникли некие притензии к работе этой фирмы. О чем я им и написала. Никакого ответа и даже простых извинений я не получила. Тоесть, нас просто игнорируют. Мы из-за не корректной работы операторов этой фирмы попали на 100 евро, попасть на которые не расчитывали. Мы были вынужденны купить пакет ужинов в отеле, о чем нас совершенно не предупредили. Мы думали это будет альтернативное решение, по нашему личному желанию. Думали, может в магазин сходим, в кафе местное. Но нас привезли в место где НИЧЕГО нет. И альтернативы тоже нет. И в первый же день нас поставили перед фактом, либо 100 евро сегодня на все ужины вперед, либо вообще только завтраки. Это было весьма не приятно. И вроде и прикопаться не к чему. Договор есть, в договоре прописано - включены только завтраки. Собственно, какие притензии могут быть ;) Но почему-то операторы других фирм предупредили своих клиентов о том, что никаких альтернатив не будет. Либо так, либо везите продукты все с собой. А наши (тревел сервис) даже не потрудились предупредить. Зачем тогда было вообще ужины писать отдельно? Если они всеравно будут покупаться 100%. Короче. Осадок остался. Подвели сами же своих операторов в Турции. Почему было просто не объяснить все четко. Ведь я 100 раз переспросила в чем будет подвох и где будут 100% доплаты! Странная контора. Просто не квалифицированная. Мелким моментам позволяют перерасти в конфликт. Политика не понятна. Неделя прошла. От них ответного письма так и не дождалась. (((

V