www.sudzibas.lv Baltic Mobile Nekvalitatīva prece

BM.lv - Nekvalitatīva prece

Будьте бдительны покупая в интернет магазине Baltic mobile - bm.lv. 25 июня 2017 приобрели телефон xiaomi redmi note 4x. После 1 месяца использования телефон выключился и отказался включаться. Естественно, мы сразу же отнесли его магазин для оказания гарантийного ремонта.
Через 20 дней пришло короткое сообщение о том, что в ремонте отказано, без объяснения причины. После моего звонка менеджеру магазина выяснилось, что в телефоне есть вода и я могу починить его за 120 евро! С первого дня использования телефон был покрыт защитным стеклом и находился в чехле. Под дождь не попадал и в воду не падал. Складывается впечатление что телефон продали уже с дефектом или при производстве была нарушена герметичность!
Через два дня курьер привез черно белые фотографии плохого качества, размытые именно там, где мы должны увидеть дефект. Заключение производителя отсутствовало. Руки просто опускаются от такого отношения.

R