www.sudzibas.lv Baltic Data Брак амбушюр на наушниках

Baltic Data - Брак амбушюр на наушниках

Купил наушники в данном магазине. Открыл коробку, вижу что амбушюра лежит отдельно от наушников, думаю ну бывает, попытаюсь надеть обратно. И понимаю что сама амбушюра бракована. На следующий день приехал обратно в магазин, объясняю продавцу (который мне тогда продавал) . Он сразу понял в чём проблема, и сказали что это только по гарантии. Бред! Должны были поменять на месте. По сути даже сутки не прошли со дня покупки и опять сидел бы без наушников.

11.02.2024

Компания получила уведомление об этой жалобе

E

R Radjuka 11.02.2024

Var man lūdzu šeit kāds iekopēt likumu, kas nosaka, ka pārdevējam bez liekiem jautajumiem jamaina preci ja nav pagajušas 24h pēc Latvijas likumdošanas.

I Igors2993 11.02.2024

Izskatās pēc personigas problēmas, nemācēja cilvēks uzlikt austiņām spilvetiņus un pats tos bojāja. Ejot uz veikalu sakot, ka esot jau bojāti.

E EBresha 11.02.2024

Делать мне нечего как портить ту вещь которую хотел купить.