www.sudzibas.lv Baltic Cars BC Непрофессионализм

Baltic Cars Bc - Непрофессионализм

Поехал отрегулировать свет перед прохождением тех. осмотра. Просил обязательно посмотреть противотуманные фары, т.к. в прошлом году было замечание, что они не были отрегулированы. Заплатил за регулировку фар 8 евро, в итоге тех. осмотр не прошёл с первого раза, была проблема с фокусировкой левой фары ближнего света. Стоить отдать должное, что в сервисе мне сказали, что с фарой что-то не так, но при этом мастер сказал, что тех. осмотр ты пройдёшь. В итоге поехал я в сервис который рядом с ЦСДД и оказалось, что лампочка левой фары не была до конца вставлена( я менял, не до конца запихнул). Но замечание с противотуманной фарой, как было так и осталось. Спасибо ребятам за "профессиональную работу".