www.sudzibas.lv Baltcom Ubediteljno rekomenduju ne povtorjatj moju oshibku!

AtrisinātaBaltcom - Ubediteljno rekomenduju ne povtorjatj moju oshibku!

Nedavno podklju4il uslugu ot baltcom - trio, i srazu zhe ob etom pozhalel. 1) i-net rabotaet na 4erepashei skorosti. 4em blizhe k ve4eru, tem huzhe. Pro vihodnie voobshe ne4ego govoritj! 2) telefonnaja svjazj tozhe sovsem ne raduet. Vremenami nevozmozhno dozvonitsja, vo vremja razgovora propadaet zvuk i t. D. I t. P. Koro4e govorja, ne vsje horosho, 4to djeshevo! Ubediteljno rekomenduju ne povtorjatj moju oshibku!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 04.11.2018

V

X x 05.11.2006

takoe gavno , ja toze vlip , moi net 100 ras huze, kocas do 2mb/s a sas max 90/kb nesavetuju nekomu , mos kto znaet kak porvati dogovor???

A arturs 17.11.2006

Slushajte! I ja vlip! Otstoj! Rastorzhenije dogovora stoit 20Ls! Ja nepozhelel etu 20 i was iwu variant gde neizdevajutsa nad ludmi.