www.sudzibas.lv Baltcom Плохой сервис,постоянные поломки, плохое отношение.

Baltcom - Плохой сервис,постоянные поломки, плохое отношение.

Были более 10 лет клиентами "Mīts". После поглощения, невольно стали клиентами "Baltcom" и начались проблемы.
За 2 месяца интернет пропадал 4-5 раз. В общей сложности без интернета были около 15 дней, т. К. Техническая служба работает отвратительно. После последнего отключения, в октябре (пятница-день) и очередных обещаний ожидать мастера во вторник (5 дней! 2-ое детей учатся на удаленке!) , перешли к другому провайдеру.
При переходе писали письмо отказа от услуг "baltcom", которое новый оператор перенаправил бывшему. Через месяц снова получили счет за (не воспользованные) услуги, от "baltcom". Выяснилось, что они не приняли наш отказ, т. К. Отказ был передан через третье лицо, но об этом нас не информировали. Счет оплатили (вернее покрыл новый провайдер) , от услуг отказались лично. Еще через месяца полтора начались звонки от компании "baltcom", но уже моей маме (т. К она последняя, кто звонил в тех/поддержку, а наши контакты они просто потеряли!) , с просьбой передать, что мы еще должны еще 15,50 евро, за какой-то срок. Уже лишь бы отстали, решил и этот счет оплатить и даже 17.02.2021 оплатил (как я думал, до сегодняшнего дня) , но в банке платеж отклонили 18.02. Из за неправильного оформления (кое как в поисковиках банка нашел это уведомление т. К. В распечатке вообще не видно действий на счету 17.02) . В банке разводят руками...
В итоге 5.03, на эл/почту пришло уведомление, на имя жены (по договору) от "creditreform Latvija sia", о долге 22,5 евро. (15,50 baltcom+7,00) . Дело не в деньгах (этот счет тоже уже оплатили) , а в испорченной кредитной истории.
Почти 5 месяцев не являемся клиентами "baltcom", но вляпались в эту конторку основательно и разгребаем до сих пор...

06.03.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 10.03.2021

Здравствуйте!

Для Baltcom очень важно мнение клиентов, поэтому спасибо за предоставленную информацию.
Пожалуйста, пришлите нам в личном сообщении номер телефона и/или номер клиента, что бы мы могли рассмотреть данный вопрос.

С уважением, Baltcom