www.sudzibas.lv Baltcom Обман - не видитесь на них

Baltcom - Обман - не видитесь на них

Если у вас кончается договор, они не предупреждают а специально ждут чтоб по большеис вас снять. Договор закончился 1мая, позвонили только 10 июнья, когда уже пошла другая цена, мол здравствуйте у вас кончился договор давайте продлим, а нечего такого что вы должеы были сделать это еще в апреле? Как захотел отказаться стали специально удерживать. Поняв что всё началось - на телеканал стояли карты для цифрового тв, (от дауткома ещё) сказали что надо вернуть, ну ок надо так надо. Но вернуть их надо в ригу за свой счёт, хотя в городе по месту есть офис. И мол каждая карта стоит 40 евро, 100% что даже если отправить потом будет что то типа - мы не получили ваши карты, давайте нам ещё 80 евро +%.
Почему я не могу написать заявление об отказе и отдать карты в офис, а должен платить из своего кармана чтоб отправлять ваши карты.
Отказываюсь от их услуг 17 числа и говорю сделайте перерасчёт, я услугами больше не хочу пользоваться - нет мы не делаем. А какого спрашивается, я услугами не пользуюсь а платить должен. У вас сервис го***.
Обещали всегда скорость в 100, а по факту 20-30.
Любой кто прочитает не видитесь и бегите сразу, или ждите как закончится договор и бегите хотя они даде в этот момент с вас потребуют деньги за что нибудь.

17.06.2021

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 17.06.2021

Здравствуйте!

Для Baltcom очень важно мнение клиентов, поэтому спасибо за предоставленную информацию.
Чтобы найти решение в сложившейся ситуации, пожалуйста, пришлите нам в личном сообщении номер телефона и/или номер клиента, что бы мы могли связаться и разрешить данный вопрос.

Напоминаем, что сообщить о проблеме можно по телефону 27370000 или написав электронное письмо по [email protected].

С уважением, Baltcom

Papildināts Icerussianlv06 17.06.2021

Оставил вам свои контакты для решение проблемы. Но вы так и не отзвонили...

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 05.07.2021

Здравствуйте!

Пожалуйста, укажите в личном сообщении Ваш номер клиента или адрес подключения, так как указанный Вами номер телефона не зарегистрирован в базе данных Baltcom.

Спасибо!

С уважением, Baltcom