www.sudzibas.lv Baltcom Обман, мошенничество, грубость, хамство, выбивание денег

Baltcom - Обман, мошенничество, грубость, хамство, выбивание денег

Был очень негативный опыт с компанией. Несколько лет назад уезжала и решила отказаться от них (сервис ужасный, любая непогода и ветер - и телевидения нет целыми днями) . Когда написала отказ, то тут началось... Звонили, приезжали домой, я была на работе, дома сын, пихали договор, якобы простая формальность, надо продлить. Я уже знала, что отвязаться от них очень сложно, но решила пройти этот путь до конца. Звонили, давили, я отказывалась, тогда хамили, бросали трубку... Вобщем кошмар. Сейчас я клиент местной компании, и вдруг приходит счёт от балтком. Оказывается они продались балткому. Мне пришло уведомление 08.12.2021. По закону я не подписывали никаких договоров с балткомом, и естественно написала им отказ. И тут опять началось. Я так понимаю, они хотят потянуть время, звонят каждый день, требуют деньги за расторжение договора. Но я думаю, что я успею в течение двух недель отказаться от них при помощи защиты прав потребителя. В понедельник специально взяла выходной, чтобы вплотную заняться этим делом. С помощью юриста составлю обращение, в общем забыла эту компанию как страшный сон на несколько лет, и тут опять. Но я конечно пойду до конца и отвяжусь от них, но потом опять несколько лет не видать покоя, то звонят со своими рекламами, то посылают своих агентов по адресу. В общем это просто кошмар. Даже если не останется ни одной компании, никогда не советую идти к ним.

17.12.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 20.12.2021

Добрый день!

Baltcom очень важно мнение, как бывших наших клиентов, так и нынешних, поэтому, благодарим за информацию!
Пожалуйста, пришлите нам личное сообщение, указав Bаш номер абонента и адрес, чтобы мы могли проверить сложившуюся ситуацию.

C уважением, Baltcom.

Papildināts Absurd 20.12.2021

Что теперь вы можете проверить, столько времени прошло. Теперь одно желание- избавиться от навязанных услуг. Никогда бы не подключалась к Балткому, а тут без меня решили. Микролайнс продался балткому и теперь за отказ требуют сумасшедшую сумму. Разве это нормально? Я хочу просто не становиться клиентом Балткома и всё. Ну нет Микролайнса и бог с ним. А ещё и требуют выслать Балткому аппаратуру, за которую я заплатила СРАЗУ при подключении. Да когда же вы будете работать для клиентов, а не грабить на ровном месте?

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 23.12.2021

Добрый день!

Пожалуйста, пришлите нам личное сообщение или письмо на электронный адрес, указав Bаш номер абонента и адрес, чтобы мы могли дать конкретный ответ на Вашу претензию.

Спасибо!

C уважением, Baltcom.