AtrisinātaBaltcom - Обман

Был клиентом 5 лет по пакету тв+интернет+телефон. Уверяли, что нужны декодеры, чтобы смотреть полный пакет каналов на обоих телевизорах. Отказался от телефона так как не пользовался и перезаключил контракт. Поставили мне 24 месяца минимальный срок (я этот момент не проконтролировал) . Когда увидел как работает у родственников balticom телевиденье очень удивился - декодер не нужен, качество высокое, цена в 2.0 раза ниже чем у меня за похожий набор!
Перешел на balticom и началась эпопея разрыва договора с baltcom. Написал письмо, что хочу разорвать, что меня обманывали (вводили в заблуждение по поводу отсутствия технических возможностей осуществить транслирование без декодоров) - ни ответа ни привета, потом написали что будут штрафные санкции за разрыв 146 eur, потом написал жалобу и пообещали ответить через 1.5 месяца. Сказали что не обманывали по поводу технических возможностей, что другие могут а у них другая система. Попытался сдать оборудование в пункте обслуживания в магазине minsk, мне отказали, сказали чтобы я все посылал по почте, хотя в договоре указано иное.
Когда попросил телефон менеджера, сказали что нет ни телефона, ни менеджера. И что я сам виноват, что подписал договор со штрафными санкциями, которые к слову находятся на 7 странице договора...

Вымотали нервы, но я не жалею и никому не рекомендую работать с компанией baltcom и расскажу всем своим знакомым о системе обмана и доведения клиентов до белого каления!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 26.04.2019

V

M mikhail 10.09.2017

У меня та - же ситуация. Про пункт со штрафами "забыли" мне сказать, спустя год решил от них уйти и я остался должен , правда "всего" 60 евро, не 150.

V VadimsK 26.04.2019

Написали, что со мной несколько раз пытались связаться и что я ниразу не ответил... Ни одного раза, когда со мной кто-то пытался переговорить не было. Кроме того, после того как отказались забрать на пункте обслуживания Minsk оборудование, мне прислали угрозу о штрафе за потерянное оборудование и обязали сдать оборудование там же еще раз (мол в предыдущий раз работник ошибся). Я отказался и в ответ отослал в Baltcom письмо с обещанием обратиться в суд, если они не перестанут необоснованные наезды. Пообещали сами забрать оборудование, но когда договорились по времени, никто не приехал. Пришлось звонить еще раз. Делайте выводы сами...