Baltcom - Обман

Был клиентом 5 лет по пакету ТВ+Интернет+Телефон. Уверяли, что нужны декодеры, чтобы смотреть полный пакет каналов на обоих телевизорах. Отказался от телефона так как не пользовался и перезаключил контракт. Поставили мне 24 месяца минимальный срок (я этот момент не проконтролировал). Когда увидел как работает у родственников Balticom телевиденье очень удивился - декодер не нужен, качество высокое, цена в 2.0 раза ниже чем у меня за похожий набор!
Перешел на Balticom и началась эпопея разрыва договора с Baltcom. Написал письмо, что хочу разорвать, что меня обманывали (вводили в заблуждение по поводу отсутствия технических возможностей осуществить транслирование без декодоров) - ни ответа ни привета, потом написали что будут штрафные санкции за разрыв 146 EUR, потом написал жалобу и пообещали ответить через 1.5 месяца. Сказали что не обманывали по поводу технических возможностей, что другие могут а у них другая система. Попытался сдать оборудование в пункте обслуживания в магазине Minsk, мне отказали, сказали чтобы я все посылал по почте, хотя в договоре указано иное.
Когда попросил телефон менеджера, сказали что нет ни телефона, ни менеджера. И что я сам виноват, что подписал договор со штрафными санкциями, которые к слову находятся на 7 странице договора...

Вымотали нервы, но я не жалею и никому не рекомендую работать с компанией BALTCOM и расскажу всем своим знакомым о системе обмана и доведения клиентов до белого каления!

Va