www.sudzibas.lv Baltcom Низкое качество услуг

AtrisinātaBaltcom - Низкое качество услуг

Baltcom - хуже некуда!
В Огре Baltcom поглатила провайдера IME pluss. Фирма отлично работала, редкие проблеммы устранялись быстро, был круглосуточный дежурный на телефоне. Работала фирма на отлично!
И вот осчастливила нас своим появлением шарашка под названием Baltcom! Для начала перевели всю оплату в предварительную, то есть платим за месяц вперёд!( прежде платили за прошедший месяц), если у вас не дай бог нет е-почты, так вы ещё и за высылку счёта каждый месяц будете платить кажется больше лата! Хороший бизнес на пенсионерах!
Качество телеканалов ухудшилось, интернет тормозит регулярно, замерил прошлые выходные скорость , входящая 10, исходящая 4!
А вот только что результат произведённых замеров: входящая 7.11Мб/сек, исходящая 1.75 Мбит/сек.
Полный отстой!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Alex11 08.01.2019

A Ativeee 02.03.2013

Nu kādas muļķības, tīkls un apaatūra palicis tas pats, nekas nav mainījies. Tās ir tikai jūsu iedomas.

T toja 11.04.2013

Абсолютно такая же ситуация! Больше трех лет сотрудничали с е пасауле. Потом появились проблемы со скоростью. Периодически, интернета вообще не было. Выяснилось, что их перекупили балтком. Позднее позвонили с балткома, и сообщили, хотите, что бы проблемы прекратились, перезаключите договор, что, я дура, и сделала. И началось: интернета практически месяц не было, все время кормили завтраками. А теперь скатились до такого мерзкого обслуживания, что моему возмущению нет предела. Эти уроды не правильно занесли мой майл в свою базу, я счета не получаю, более того, меня заставляют писать объяснительную и вымогают у меня 1.19 за каждый счет. В договоре сказано, при прекращении сотрудничества - штраф 100 лат. Посоветуйте, как от них безболезненно избавиться. Собираюсь обращаться по правам потребителей.