www.sudzibas.lv Baltcom Не согласны!

Baltcom - Не согласны!

Ввиду того, что мы критикуем работу судебных исполнителей и методами, которыми они пользуются предоставляя ложную информацию в устной форме, отказываясь подтвердить в письменной форме для разоблачения банды, которая действует от имени закона, внушая свои приоритеты для реализации своих амбиций сидя на пятой точке отказываясь устраивать демонстрации под государственном флагом, чтобы на весь мир крикнуть, что их амбиции не услышаны подминая и обучая таджиков тем же самым действиям. Мне и нам, которые описывают действия, которые произошли с нашими знакомыми решили на нас подействовать через Baltcom. Хотим заметить, что Baltcom взаимодеёствует с этой бандой и прислал х****, которая в приложении.

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 19.06.2019

Добрый день!
Пожалуйста, уточните суть вашей жалобы.
Baltcom

Andris Sa 19.06.2019

50 центов дополнительно нет что ли заплатить? Все операторы цены подняли, Балтком еще хоть не так сильно как тот же Tet...

Не в этом дело, хотя и в этом тоже. Получается они во время договора могут прислать что угодно. Повышая свою ценность они принижают мои ценности , тем самым указывая кто в доме хозяин. Не тот кто пользуется, не тот кто платит, а хозяин тот кто пришёл и воткнул под мою подпись х...ю. и ещё добавлю, конечно мы пошли в отказ и нам сказали, что поскольку у нас переплата мы можем эти деньги отдать соседу. Конечно тут меня вообще разнесло.

Ju Julija Bondere 21.06.2019

Там же ясно написано почему поднимают- потому везде поднялись цены, тем более вам же еще и указали, что можете прервать договор без штрафа. Одного не пойму - при чем здесь какие то банды? Ваша жалоба абсолютно нелепая. Не путайте людей...

Я же там написала ясно почему недовольна и чем недовольна. Тем более я указала что собираюсь делать. Ваш комментарий нелепый, потому что вы одного не понимаете здесь мы и есть банда. Не путайте жалобы под которыми пытаетесь фильтр поставить от чего и почему.

в продолжении приложенного письма хотим добавить. Что услуга должна была быть отключена уже 01,08,2019 на данный момент услугу не отключили согласно отосланному заявлению на расторжение договора.