www.sudzibas.lv Baltcom Нагло обманывают народ

Baltcom - Нагло обманывают народ

Всем Привет. Не приятный опыт с компанией Baltcom. Заказали у них домашний интернет, прислали нам телевидение, мы позвонили им и сообщили об ошибке, на что они сказали что все пересмотрят и пришлют интернет, а по факту прислали только счет на оплату, после чего мы поехали в Ориго в их филиал и сдали их оборудование, сказали что хотим разорвать контракт, у нас не был подписан на какой то определенный срок контракт, мы им объяснили причину по которой хотим разорвать контракт, так как они совершили ошибку и не хотят ее исправлять. На месте мы разорвали контракт и сдали оборудование, на вопрос дать нам подтверждающие документ что к нам претензий нет и оборудование все сдано, они дали бумажку где было написано что контракт разорван успешно и оборудование надо отправить на maskavas iela. Мы подметили этот пункт, на что получили ответ от консультанта что все окей, это стандартный документ и мы отметили в системе что оборудование сдано, после чего мы покинули данное заведение. Через месяц нам приходит счет на 270 евро от Baltcom, где написаны вообще не понятные какие то позиции, штрафы, и за оборудование. Я им позвонил по телефону на что мне нагрубили и сказали что не кто говорить не будет и скинули телефон. Я перезвонил. попалась нормальный оператор которая сказала что ситуация очень странная и она сама видит счет, после чего сказала что отправит запрос на склад о оборудование, получено или нет. Сказала свяжутся через неделю, прошла неделя, я названивал им, они говорили что еще не пришел ответ со склада. Через месяц они они подняли телефон и сказали что у нас должна быть бумага о том что оборудование принято, я им объяснил ситуацию, после чего телефон скинули и не кто больше не отвечал. Моей Маме 63 года, пожилая женщина, со мной они отказывались говорить но ей названивали и угрожали постоянно со странных номеров, после чего она уже получила счет от легендарных взыскателей долгов intrum. Затем ей позвонили и сказали что нашли оборудование но ей надо заплатить 38 евро за разрыв договора, затем ей позвонили и сказали что ей надо оплатить 370 евро не объяснив за что, цирк какой то. От меня больше телефон не кто не берет. Официальные письма принимают и не отвечают, на email тоже не отвечают. Сейчас будем писать жалобы в соотвествуюшие инстанции прикрепив все инвойсы не понятные на различные суммы + телефонные разговоры, которые записывались. Записывались они по той причине что сотрудники любят хамить и грубить, если человек пожилой то психологически давить. Если Intrum взыскает деньги то подадим иск. Так же интересный факт, вижу что многие пострадали от них, но тоже интересный момент, генеральный директор Baltcom гражданин Российской Федерации, с чего бы он ведет свою деятельность на теретории Евросоюза и кидает народ. Просим всех кто пострадал писать на почту [slēpt]@protonmail.com, собираем жалобы и будет направлять их в полицию и другие органы, так же я подготовил официальное письмо в комитет по вопросу почему на этот бизнес не наложены санкции. Это Гражданин Российской Федерации напомню ведет свой ушлый бизнес на теретории Еросаюза. Всем удачи !

14.08.2023

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 16.08.2023

Здравствуйте!
Для Baltcom очень важно мнение клиентов, поэтому спасибо за предоставленную информацию.
Чтобы найти решение в сложившейся ситуации, пожалуйста, пришлите нам в личном сообщении номер телефона и/или номер клиента, что бы мы могли связаться и разрешить данный вопрос.

С уважением, Baltcom

B

A asdasd123 14.08.2023

интересно сколько еще надо негативных отзывов , чтобы люди перестали вестить на этот обман . весь сайт в отзывах о балткоме - а люди до сих пор подключаются зачем-то =))

B baltcom78 14.08.2023

нужно собирать жалобы и оброщатся в проовхранительные органы

нужно собирать жалобы и оброщатся в проовхранительные органы = = = Во внутренние? Вспоминаю анекдот: Плывёт дерьмо по реке, по берегу идёт полицейский. Дерьмо кричит "Привет коллега!" Мент "Какой я тебе коллега?" А дерьмо отвечает "Так мы же оба из внутренних органов!" Мой совет: обратись в Гаагу, в Европейский суд по правам человека, а лучше прямо в Генеральную ассамблею ООН!

Z Zenjok777 14.08.2023

Takoe,ne toljko v Baltkome v Bite pohozaja situācijā Bila,delajut denjgi s vozduha i razobratssja mozet toljko jurist i to,smotrja,kak dogovor sostavili ili prāva potrebitelja,no budet resitj ne legko.

Так многие отказываются от просмотра латвийских каналов из-за занудства с Украиной (о ней уже разве что из утюга не вещают - надоело!), а деньги то надо зарабатывать, да и каналов многовато (только государственных аш два), вот потому они и стараются втюхать телевидение!

N Nikita Kačanovskis 09.10.2023
Līguma laušana

Laužot līgumu mēnesi iepriekš jamaksā gan sods gan maksājums par nak. mēnesi?
Interneta kvalitāte švaka, sazvanīt parasti nevar
Balticoms labāks :)

S Sudzibas.lv Admin 05.11.2023