www.sudzibas.lv Baltcom Мошенничество

Baltcom - Мошенничество

Baltcom шарашкина кантора.
Будте внимательны. Предупредите своих родных.
Edited
работница с Baltcom позвонила и развела меня по телефону. Как Вип клиенту предложила планшет с сим картой. Сим карта, которая мягко выражаясь не нужна. От радости я не поняла что это новая сим карта с подключением. Когда приехал курьер, дал какие-то документы на подпись и увёз в контору. Спустя время я позвонила и отказалась от планшета и сим карты. На что мне ответили - все равно платить! Я им объяснила что у меня своя есть сим карта с подключением. Что 2 сим карта мне не нужна. Им на своих вип клиентов мягко выражаясь все равно. Они не вошли в понимание к клиенту.
Baltcom начали говорить что якобы можно было отказаться в течении 14 дней. Как будто они интернет магазин. Начали вести себя как шарашкина кантора.
Работник их изначально по телефону не говорили об 14 днях. И уже по факту мне начали говорить что я обязана платить 3 года за планшет и сим карту которая мне не нужна.
Спустя моих усилий они сказали что за сим карту с подключением платить не надо. Но заставляют оплатить сразу всю сумму за планшет.

Когда я пришла в филиал минск. Пошло мошенничество!
У меня уже был счёт на сумму 28,45 евро. Это сумма состояла из 15 евро – это как обычно за интернет дома и за кабельное телевидение; 5,68 евро за планшет и 7,77 евро за 2 сим карту. И я знала что мне надо было доплатить за планшет 198,90 евро.

Но работница в филиале минска начала говорить что нет. Вы не правильно поняли этот счёт. Что якобы это вся сумма за 2 сим карту подключения 13,45 евро. А у меня есть доказательство, есть переписка с работником, где работник baltcom - писал об остатке 198,90 евро. Переписку ей показала. Но работник с филиала не вошла в понимания. И настаивала, что якобы это за 2 сим карту. Которая по факту не вскрыта даже. Я ее не раскрыла и не активизировала, чтобы за неё платить.
Работница с минска просто отшивала, ей было всё равно. И они якобы не видят этого. Просто заставляют платить за то, что ты даже не активизировала.

Будте внимательны. Предупредите своих мам и родных людей. Что baltcom заставляют платить годами за вещи которые тебе надо!

19.03.2021

Papildināts Aleksa88 19.03.2021

Esiet uzmanīgi!

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 19.03.2021

Здравствуйте!

Для Baltcom очень важно мнение клиентов, поэтому спасибо за предоставленную информацию.
Чтобы найти решение в сложившейся ситуации, пожалуйста, пришлите нам в личном сообщении номер телефона и/или номер клиента, что бы мы могли связаться и разрешить данный вопрос.

Напоминаем, что сообщить о проблеме можно по телефону 27370000 или написав электронное письмо по [email protected].

С уважением, Baltcom

A Alek1977 19.03.2021