AtrisinātaBaltcom - kvalitate

Kaa jau daudzi raksta tad mineta kompanija tiesi ta dara, ka tikai krapj klientus un suta rekinus kuri jaapmaksa uz prieksu, kvalitate sausmiga, attieksme tada pati, tikai vini ir taisnigi, vajag grizties masveidigi pateretaju tiesibu aizsardzibas biroja, lai izverte vai tada kompanija vispar drikst but apkalpojosaja sfera...

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 25.04.2019

N

V VIKAND 16.10.2013

Абсолютно согласна.А еще, после отказа от их услуг требуют оплатить еще один месяц вперед, причем, внятного обоснования этой оплаты предоставить не могут.

tantr 16.10.2013

полностью согласна!!! Вчера прислали счет за два месяца и сказали оплатить сразу. Хотя по договору что был заключен ранее с их дочерней фирмой такого не было. Решение нам предложили два или сразу платите или вы долгу будете а там штрафные санкции и отключение. А мы между прочим каждые месяц платим и не было у нас долгов.

Ну у них просто супер бизнес-план!!! Несколько лет и таких недовольных клиентов будет больше!! А там и до банкротства недалеко!!!

R Rika 17.10.2013

Izlasiet likumus!Ir ne tikai civillikums, ir elektronisko sakaru pakalpojumu likums! Protams arī citi.