Baltcom - Krāpšana

Добрый Baltcom воры и мошенники, ситуация такая пользовалься услугами больше 10 лет, всегда исправно платил, за это время компания дважды без придупреждения покупателя услуги (т. Е. Клиента) нарушала договор меняя сумму аб платы прописаную в договоре. Т. Е объясняю к примеру обычно вы платите 15 евро а тут бац приходит счет на 17 (ну теоритически могут написать и 150 и будут считать что они правы) и вы мол обязаны это оплатить так как отказаться можете только предупредив их за месяц вот в чем обсурд они вам могут написать любую сумму и вы обязаны будете ее оплатить. У меня как положено по их договору оплачено все за месяц вперед иду значит в их аб отдел в ориго говорю хочу отказаться от ваших услуг и вернуть вам пластиковую карту от цифрового телевидения, мне девочка говорит что вы не можете этого сделать) ) записала данные мол с вами по телефону свяжуться. Связались я отказалься от их уговоров и они сказали чтоб отказаться нужно отправить им емейл об отказе, а карту пластиковую только по почте можно им вернуть. Написал емейл об отказе (на удивление пришел ответ что с 1 марта я расторгаю договор очень часто емейлы до них типо не доходят есть знакомы которые тоже мучились с этим и не могли уйти) дальше отправил им 19 февраля заказным письмом карту пластиковую типо их ценное оборудование. 1 марта прекращаеться договор. Тут бац 2 месяца спустя приходит письмо с угрозой типо они не получили пластиковую карту и я им должен денег 15 евро и они готовяться передать дело калекторам. На почте концов уже не найти данные у них ушли в архив, чек к сожалению не прожил 2 месяца где то затерялься где был трэк номер (чек сохранял но был уверен что раз прошло столько времени и нет претензий значит все в порядке карту же я должен был вернуть 1 марта) .
Расказал я значит это все своей девушке и она говорит абсолютна такая же история у нее была только с потерей емейла об отказе от услуги а потом и потерявшимься заказным письмом. Сколько лет живу но ниразу не терялись у меня заказные письма а у этой воровской конторы они теряються заказные письма постоянно (при попытке принести в отдел обслуживания клиетов не берут мол только почтой по адресу рига маскавас 322) .
Короче эта мошенническая схема судя по всему у них поставлена на поток.
В случае необходимости могу предоставить необходимые дополнительные данные и документы.

Просьба людей пострадавших от этих злоумышленников отписаться и если нас будет много подать коллективный иск в гос полицию.
Давайте накажем воров (ворам место в тюрьме а не на рекламных плакатах по всему городу)

Atbilde no Baltcom klientu serviss Pārstāvja atbilde 04.06.2019

Добрый день!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы определенно хотели бы это выяснить. Для этого потребуется ваш код абонентa или адрес подключения. Пожалуйста, отправьте нам личное сообщение.
Baltcom

Va