Baltcom - Krāpšana

Добрый Baltcom воры и мошенники, ситуация такая пользовалься услугами больше 10 лет, всегда исправно платил, за это время компания дважды без придупреждения покупателя услуги (т. Е. Клиента) нарушала договор меняя сумму аб платы прописаную в договоре. Т. Е объясняю к примеру обычно вы платите 15 евро а тут бац приходит счет на 17 (ну теоритически могут написать и 150 и будут считать что они правы) и вы мол обязаны это оплатить так как отказаться можете только предупредив их за месяц вот в чем обсурд они вам могут написать любую сумму и вы обязаны будете ее оплатить. У меня как положено по их договору оплачено все за месяц вперед иду значит в их аб отдел в ориго говорю хочу отказаться от ваших услуг и вернуть вам пластиковую карту от цифрового телевидения, мне девочка говорит что вы не можете этого сделать) ) записала данные мол с вами по телефону свяжуться. Связались я отказалься от их уговоров и они сказали чтоб отказаться нужно отправить им емейл об отказе, а карту пластиковую только по почте можно им вернуть. Написал емейл об отказе (на удивление пришел ответ что с 1 марта я расторгаю договор очень часто емейлы до них типо не доходят есть знакомы которые тоже мучились с этим и не могли уйти) дальше отправил им 19 февраля заказным письмом карту пластиковую типо их ценное оборудование. 1 марта прекращаеться договор. Тут бац 2 месяца спустя приходит письмо с угрозой типо они не получили пластиковую карту и я им должен денег 15 евро и они готовяться передать дело калекторам. На почте концов уже не найти данные у них ушли в архив, чек к сожалению не прожил 2 месяца где то затерялься где был трэк номер (чек сохранял но был уверен что раз прошло столько времени и нет претензий значит все в порядке карту же я должен был вернуть 1 марта) .
Расказал я значит это все своей девушке и она говорит абсолютна такая же история у нее была только с потерей емейла об отказе от услуги а потом и потерявшимься заказным письмом. Сколько лет живу но ниразу не терялись у меня заказные письма а у этой воровской конторы они теряються заказные письма постоянно (при попытке принести в отдел обслуживания клиетов не берут мол только почтой по адресу рига маскавас 322) .
Короче эта мошенническая схема судя по всему у них поставлена на поток.
В случае необходимости могу предоставить необходимые дополнительные данные и документы.

Просьба людей пострадавших от этих злоумышленников отписаться и если нас будет много подать коллективный иск в гос полицию.
Давайте накажем воров (ворам место в тюрьме а не на рекламных плакатах по всему городу)

Va