www.sudzibas.lv Baltcom Качество Baltcom = качество IZZI = никакое!

AtrisinātaBaltcom - Качество Baltcom = качество IZZI = никакое!

18.03.2011 как минимум 4 часа (пока что прошло) не работает ни цифровое, ни кабельное тв. На телефоны технические и офисные никто не отвечает. Проблемы с телевидением не в первый раз.
Ребята балткомовцы, у вас отвратительный сервис и вы по качеству обслуживания сейчас на одном уровне с самым ругаемым "izzi". Так что клиентов своих вы точно так же всех растеряете!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 05.11.2018

č ČangalsPleška 18.03.2011

Tam gde to kabelja porezali! Poetomu i ne bilo tv! U menja v 12 uze vse sdelali!

Z Zinaida 19.03.2011

Ja ix ukrala, mne nado bilo vmesto rezinok dlja trusov . Gde propali ? Ja posla srat6 na provoda .

G guano 23.03.2011

Самый плохой провайдер в Латвии борется за это звание с Изей

S suns 30.09.2011

Nav un nebūs kvalitātes, viņiem netikt lidzi Lattelekom

R Rācenis 03.10.2011

Baltcoms tak gribēja apvienoties ar Izzi, tad jau šie būs nolaidušies līdz Izzi līmenim.

V Vīra draugs 27.01.2012

Biju strādājis IZZI, zinu kā viņu aģentiem māca melot saviem klientiem, kā arī griezt nost Baltcom kabeļus, jo nekad Batcoms neapvienosies ar IZZI.