www.sudzibas.lv Baltcom datu bāzē 2018.

AtrisinātaBaltcom - datu bāzē 2018.

Вот такой случай произошёл с моей знакомой. Получила она счёт помимо того, что её внучка делает оплаты на один месяц вперёд моей знакомой пришёл счёт где указан долг и указан ещё один евро за parada administrēšāna.На наше требование предоставить детальный отчёт за весь период, компания выставила требование, чтобы мы показали все платёжки, а потом они сверят с чем-то или с кем-то осталось неизвестным.

делая оплату этой компании в графе "цель платежа", можете нарисовать микки мауса. они туда не смотрят

Господи!
1. Пиши что это не твоя знакомая, а ты: у тебя очередная проблема на ровном месте...
2. Интернетом пользуешься? Пользуешься. Что уж так трудно создать свою страничку на https://www.mansbaltcom.lv/? Достаточно им позвонить и договориться.
3. У меня за более чем 10 лет проблем с оплатой не возникало: платил и вперёд тоже. Так что что-то "ваша знакомая" темнит: подозреваю что внучка её явно обманула - денежки прогуляла, а бабки впаривает что заплатила Baltcom'у!

Только в этом году 4 раза платил вперёд: за март, июль, декабрь и январь следующего 2019 года - всё прошло!

видимо ваши отпрыски так и поступают. потом, во избежании наговора на внучку, внучка распечатки предоставляет. и требовать платёжки для сравнения, как поступает контора, я не считаю нормальным при вопросе: почему прислали долг. и в устной форме предоставлении информации о платежах.

Скорей всего внука и заплатила, только вот скорей всего после 25 числа. Кроме того, платить надо именно вперёд, то есть за январь 2019 года надо заплатить до 25 декабря 2018 года - последний день получения оплаты БАЛТКОМом, а с учётом того, что перевод денег идёт через третий банк, то платить советую не позже 20го числа месяца...

А причём тут отпрыски: я все счета плачу самостоятельно, даже мой возраст не помеха (думаю что я намного старше тебя)...

поскольку подключали 10-ого числа, оплаты делали 10-ого,04-ого,06-ого,05-ого позже нет. проблема была в другом.

"поскольку подключали 10-ого числа" - - - А причём тут это? Оплату ЗА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ надо осуществить ДО 25 ЧИСЛА ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА! И НЕ ПОЗЖЕ!

вы меня бесите порой. дедушка, цель платежа существует не для того чтобы там письки рисовать.

"цель платежа существует не для того чтобы там письки рисовать. " - - - Неужели? А я думал для угроз получателю типа "я приду и вас зарЭжу!" :)))