www.sudzibas.lv Baltcom Bolshije zhuliki

AtrisinātaBaltcom - Bolshije zhuliki

Oni ochenj bolshije zhuliki kogda oni prishli stavitj internet i isportili nam kompjuter malo togo schto neustanavili e-mail isportili grafiku monitora slomali kakije detali ko vsemu etomu kakaja ta oniu skazali nuzhna kartochka 8 Ls a na samom dele potom mi posmotreli tak dlja interesa skolko ona stoit v magazine 2Ls mi bili ochenj ja nebudu govoritj jesco odni podrobnosti no firma (blaticom) baltkom internet kachajet iz vseh klijentov dengi i ja dumaju mi ne odni takije u kogo oni isportili kompjuter no jedeinstvennij plus druzja nashi po internetu spes i pomogli nam vostanovitj komjuter a tak jesli b ne nashi druzja. Oni bili nashi spasiteli.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 04.11.2018

D

B Balticom 16.02.2007

Molodoj chelovek. Dlja nachala ti opredilisj kto tebe podkljuchal internet Balticom ili Baltcom. Eto dve raznie kontori. Dalee... Takih losej kak ti tonni i vi vse nifiga ne ponimaete v kompah i orete cherte chto. Kak pravilo prihodish k klientu tam komp govna kusok i ele dishit kakojnitj win 9x. Toljko k nemu dotroneshsja kak on umer. I ti potom eshjo i vinovat. V musornik svoj komp i ne parj drugim mozgi. Ti dazhe ne znaesh kto tebe internet podkljuchal.

F fg 08.03.2007

Delo v tom chto Baltcom i Teledialog eto odna kontora i tam rabotajut odni i te zhe ljudi i vremja ot vremeni Baltcom to objedenjajutsja to rastajetsja s Td,kotorij zanimalsja toljko i-netom. Iz za etogo u etih mudakov (ja imeju v vidu i teh i drugih) bivajut ideotskie nesastikovki. Daldonjat vsjakuju erundu, otkljuchajut bez preduprezhdenija i-net , jakobi za neuplatu,prichem vsje eto zavisit ot uma operatora, a u nih ih k sozhaleniju mnogo i kazhdomu prihoditsja vsje zanovo objasnjatj i otvet u kazhdogo svoj i protevorechit skazannomu do etogo. Bardak koroche, edinstvennoe chto pomagaet-eto prosjba soedinitj s nachaljstvom ( ne vsegda uspeshnaja) togda inogda mogut nachinatj dumatj i razbiratjsja v situacii

E Elīna 18.01.2009

Saistība ar internetu! KAs tas tāds ka man augšupielādes ātrums ir tikai 90 - 100kb/, bet internetā rakstīts ka 20mb/s down un 2, 5mb/s augšupielāde! Man tas jau sāk apnikt? Var beidzot kaut ko izdarīt?