www.sudzibas.lv Baku restorāns ēdināšana, apkalpošana

Restorāns Baku - ēdināšana, apkalpošana

Мы вчера, 20.07.2013, были в ресторане Баку.
1) Вместо бутылки вина за 15 Латов, нам посчитали - 30 Лат
2) Официант, молодой парень, не смог рассказать о выбранном нами блюде, поэтому из-из его не компетентности заказали Садж на 4 персоны и заплатили 30,50 лат. Хотя с его слов мы поняли, что одной порции этого блюда достаточно четверым и по меню оно стоит 7,50 латов.
3) Очень сомневаюсь в способностях повара и аутентичности еды. Дюшбара (пельменный суп, но такой расшифровки, как Вы понимаете не было) - постная водичка с запахом кинзы и не много пельмешек.
4) Пити (еда в горшочке) - думаю неплохо, но если бы нам рассказали как это блюдо кушают (бульон - отдельно с лавашем, а тушеные мясо и овощи отдельно, и таким образом получается 2 блюда) было бы вообще замечательно.

В итоге мы туда больше не пойдем, никому не советуем, хотя очень долго ждали открытия ресторана БАКУ.

donna b 22.07.2013

колоссальное вино...за 30 лат.

Z zeltina 23.07.2013

Sveiki!Arī es aplauzos šajā restotānā.Vīnu nedzēru, bet par maltītes mazajām porcijām biju šokā.Pasūtīju sašliku ar kauliņu un rīsus.Tā arī atnesa, plikus rīsus ar izceptu gaļas gabalu uz pannas, pārsālītu un sapiparotu bez gala.Inerjērs ļoti skaists, bet tas taču ir restorāns, jādomā par ēdienu.Risus un gaļas gabalu varu uzcept mājās, mēs jau visi ejam pēc tās rozinītes uz šādām iestādēm, klāt var uzlikt kādu salātiņu vai mērcīti.Pat maizīti nepasniedza.Kur tad ir azarbaidžāņu slavenie lavaši????????Vai tad tik grūti šādā lielā mājā tos uzcept??????Es uz turieni nebraukšu, šitādu reklāmu bija uztaisjuši, jauns restorāns, blā, blā, blā...A, normāla pavāra nav!!!Johaidī.

D devjatka 30.08.2013

Вчера посетили этот ресторан -в нашей семье был маленький юбилей и столик мы заказали заранее на определенное
время .

Встретили нас у входа- что приятно и провели к нашему столику на котором, помимо сервировки, стояла грязная посуда с соседнего стола. При нас лихорадочно все убрали-ну ладно.

Заказали горячее и напитки - и тут были очень сильно, , удивлены, , в каком порядке нам все это принесли.

Вначале, примерно минут через 20, принесли одному из гостей горячее. Остальным - пока ничего. Ситуация
дурацкая.Попросили принесите хотя-бы напитки--, , Извините, бармен вышел, , --супер, неправда-ли.

В итоге- сначала одна порция, потом минут через 10-осталные, через некоторое время, когда наконец-то появился бармен, мы наконец-то получили то, без чего тосты произносить не принято.

И ПОЕХАЛИ ОТМЕЧАТЬ НАШ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК В ДРУГОЕ МЕСТО.

S Sandiss 05.09.2013

Līdz ēdienam tā arī netikām. Apmeklējām šo restorānu 1.septembrī - apmeklētāju apmēram 50 % no 'pieejamajām vietām. Ēdienkartes atnesa pēc 15 minūšu gaidīšanai ar tekstu, ka būs ļoti ilgi jāgaida varbūt stunda, varbūt 1, 5 - nolēmām, ka nav vērts zaudēt laiku! Bet pavērojot personāla darbību var secināt, ka viss notiek haotiski un nepārdomāti.

I Imantio 12.09.2013

Nevienam neiesaku braukt uz to slaveni izslavēto restorānu, vienīgais kas tur ir labs tas ir interjers un nosaukums. Cenas nemaz neatbilst normālam restorānam, pudele tulamora maksā 60 ls ja veikalā 18ls. Nu bet tas vēl neko . Pasūtiju šašliku to arī atnesa ar vienu aukstu apdegušu tomāta pusīti. Trīs apdegušas, eļļā peldošas baklažāna šķēlītev 3 ls. ( galīģi saspiedušies)' ja gribat tur nosvinēt svētkus un iztērēt naudu, bet beigās stipri vilties tad lūdzu. Rīgā ir simtiem labāku vietu ar garšīgāku un lētāku virtuvi. Mani viņi tur vairs neredzēs kā savas ausis, un nevienam neiesaku.nožēlosiet.

D Dax 16.09.2013

Pilnīgi visi paziņas, kas ir apmeklējuši šo jauno restorānu Dreiliņos spļaudījās par visu-apkalpošanu, ēdienu, šausmīgi ilgo gaidīšanu un utt.Rodas tāda sajūta, ka tur nav ne normāla pavāra, ne personāls sagatavots un apmācīts, ne vispār sajēgas saimniekam par šo jomu.Nu ļoti žēl, bet neesmu dzirdējusi NEVIENU labu atsauksmi.Kāpēc tā?

I Izja Goldman 29.09.2013

Вчера, с женой сходили в "ресторан" - Баку. Пришли, сели, минут через-15.., рядом устроилась семья, состоящая из 4-ёх человек, через 5-7 минут им принесли - меню, нам еще нет.., подождали мы-пока они закажут, после-принесли нам... В общем, заказали мы-ассорти из оливок, когда я спросил официанта:- оливки из Азербайджана? Он ответил- я без понятия... Короче-оливки оказались, в лучшем случае продукции- "Optima". Из горячего, мы заказали "Садж"- это Азербайджанское горячее блюдо из баранины(у них был ещё и из курицы) и овощей, жена заказала из курицы, я заказал из баранины, офицант сказал: мы не готовим порционно, можем приготовить один большой.Нам пришлось заказать- только баранину. В итоге нам принесли- тупо жаренную картошку с луком и 5-тью маленькими, вонючими кусочками баранины, в общем-поковыряли мы это "блюдо" вилками и сдали его обратно за "ширму", где, только- тёмный лес и бухгалтерия знает-что происходит... МЫ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ !!!

I Ilze R. 06.10.2013

Esmu ļot pārsteigta par šādiem komentāriem! Biju pagājušo nedēļu Baku. Esmu apmierināta ar visu: servisu, ēdienu, attieksmi un ēdiena pagatošanas ātrumu. Oficianti laipni un saprotoši.
Es biju pasūtījusi Sadžu ar vistu, kas bija ļoti labi pagatavota un porcija bija tik liela, ka nācās ņemt līdzi. Tad es nesaprotu tos komentāru rakstītājus par porciju lielumiem. Aizejiet uz Rītiņa restorānu, ko tad teiksiet?
Un pēc šī apmeklējuma man plānā ir svinēt savu dzimšanas dienu!

S SSS123 07.10.2013

Ужасный ресторан, просто ужасный!!!
Я ничего подобного не встречала и надеюсь не встречу!
Дорогая обертка, фуфел внутри!
Официанты борзые, винное меню не соответствует действительности, точнее вина нет в принципе, принесли с горем по полам бутылку французского, хотя обещали южную Африку! А как Вам королевские креветки за 12.00 Лс три штуки...ВНИМАНИЕ... с головой, хвостом и ГЛАЗАМИ!!!
Прожаренный стейк принесли с кровью внутри, на столе пустая бутылка и мятые салфетки попросили убрать, убрали с третьего раза...плов готовят 4 часа :) так сразу и говорят "не заказывайте"...во общем рассказывать можно без конечно долго чего мы там насмотрелись за 2 часа прибывания... В итоге попросили официанта позвать администратора, на что он нам говорит "ЭТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ" :)
Заплатили 58лс...
Вот так то!!!

Ausainītis 07.10.2013

Kopš kura laika azeri sākuši gatavot krevetes? Pasūti labāk suņa gaļas šašliku-pirkstus aplaizīsi!

medvedovna 08.10.2013

Если вы не знаете как, с кем и с чем это едят.. Зачем тогда сюда ходить? Ваш лучший ресторан "McDonalds"! Дёшего и сердито! :D

V vazure 09.10.2013

A vi xotelji bi cto b vam podalji lisie krivetki? I voobwe, krevetki naskoljko ja znakom s kuxnej, podajutsja s golovoj, xvostom i GLAZAMI, dlja togo, 4to bi ljudi videlji, 4to eto za krivetki! Nu a mjatie salfetki, naverno potomu 4to vi ejo uzhe ispoljzovaljI! Ne xo4ju obidetj, no k etomu restoranu i predratsja ne k cemu! a 4to bi vsjo bilo bistro, MCdonalds po vashu dushu! a Mcdrive tak voobwe bez o4eredi!

S SSS123 09.10.2013

Такие коменты, как последнии два мог написать только сам "супер повар" из ресторана Баку :) которому с такими способностями только в McDonalds бургеры складывать!!! Улыбнуло!!! :)

V vazure 10.10.2013

nu sdesj vi bariwnja oshibaetesj...

A Andrej34 16.10.2013

Несмотря на негативные комментарии, я с друзьями всетаки побывал в ресторане Баку и понял, что эти комментарии пишут либо недоброжелатели, либо конкуренты. Все что здесь написанно плохое - глупости. Ресторан очень высокого уровня, интерьер шикарный, кухня очень вкусная и цены для такого ресторана вполне адекватные! Также нам провели экскурсию по ресторану - показали банкетные залы, ощущение будто в восточную сказку попал. Очень довольны остались. Свой юбилей отпраздую именно там!

Z Zuhra 26.10.2013

Посетили ресторан 26 октября с друзьями.
Заказали :
1) хаш : это был не явно не хаш, вместо мяса одна шкурка
2) шашлык из бараньей мякоти : никогда не видели, чтобы мякоть была с костями и ребрами
после оказалось, судя по чеку, что это был антрекот
Всего было 4 маленьких ребрышка-косточки, не объедитесь
3) салат "Чобан" : сделан в лучших традициях советской столовой - мелко нарезанные остатки помидоров и огурцов с крошками брынзы. Не доели, не понравилось
4) форель : наиболее съедобное блюдо из всех, но если бы не гранатовый соус не шедеврально
5) бараньи ребрышки "семечки" - смело можно брать, в качестве закуски
( на наш вкус были приготовлены лучше, чем шашлык из мякоти, он же антрекот )

Промежутки между подачей блюд нам и нашим друзьям очень большие.
Вначале мы наблюдали, как ели они, потом наоборот.

Итог счета : 41 лат
Резюме : не вкусно, мало, долгое обслуживание и это не соответствует цене.

Сами больше не пойдем и другим не советуем

S Strannik17 10.08.2014

Хотелось бы выразить слова благодарности за проведение юбилейного вечера руководству и персоналу ресторана Баку. Согласовывая меню, сомневались в качестве и количестве блюд, т.к. попробовать полный ассортимент не могли. Доверились выбору управляющего рестораном ( названия блюд были незнакомы ) при составлении меню холодных закусок и считаем что все было приготовлено в строгом соответствии с заказанным. Три вида горячих блюд не оставили никого равнодушным : шашлык, люля-кебаб, рыба приготовленные на гриле с гранатовым соусом и особенно плов приготовленный в лаваше, были просто произведеним кулинарного искусства. Если Вы хотите устроить своим гостям маленький праздник "живота" смело выбирайте этот ресторан . Я обедал в мишелиновском ресторане и могу сказать, что в ресторане Баку нас накормили не хуже :)

I ilgarsa 22.10.2014

Sveicināti !
Mēs ar draugu kompāniju arī apmeklējām šo restorānu . Ir gan pozitīvās gan negatīvās puses. Ļoti patika restorāna interjers...arī visu apmeklējuma laiku skanēja fonā Azerbaidžāņu nacionālā mūzika...(Super!)
Pasūtot ēdienus bārmenis varētu sniegt nelielu ēdiena sastāva skaidrojumu. Pie ēdiena netika piedāvāta azerbaidžāņu maize lavašs. Nebūtu slikti, ja kāds no alkohola būtu azerbaidžānas ražojuma. Varēja azeru konjaku piedāvāt.
Pasūtījām Sadžu ar jēra gaļu, porcija tiešām liela, paēdām 4 cilvēki no tās. Ļoti garšoja. Pasūtījām arī cūkgaļas un vistas šašliku, bija labi. Ieteikums restorānam - ēdienkartē pie ēdiena nosaukuma pievienot ēdiena fotogrāfiju.
Samulsināja viesmīlis, kurš nesakot ne vārda pienāca un aizvāca prom šķīvjus, uz kuriem bija vēl ēdiens - būtu apēduši vēlāk.
Viesmīlis nezināja zaļumu nosaukumu - pie tā vajadzētu piestrādāt. Bet kopumā mums patika un tie visi bija sīkumi, dēļ kuriem nav vērts bojāt svētkus. Palūdzām šefpavāru zālē, pateicām paldies, nofotografējāmies. Noteikti atgriezīsimies šajā restorānā. Gribas pagaršot arī citus ēdienus.

I Irina Andersen 24.10.2014

Мы с мужем часто ходим в этот ресторан. Мне даже не верится что эти злобные комментарии пишут клиенты данного ресторана. Может конкуренты? Это больше похоже на правду!!! Азербайджанская кухня моя любимая и готовят её здесь профессионально (я много где имела возможность сравнить)!! Спасибо Шеф повару за возможность побаловать мою семью самой восхитительной бараниной в этом городе!!!

S Simpson 18.01.2015

вот и нам понравилось очень. Компания из 12 человек - люди с высокими запросами.

официант была замечательная и очень любезная.. отличные закуски, а когда принесли горячее - сплошные возгласы удовольствия - ну оочень вкусно.
искренне благодарны.