www.sudzibas.lv Baiba Vanadziņa Плохой ортодонт

Baiba Vanadziņa - Плохой ортодонт

Ходил я когда то к ортодонту Ванадзине . поставили брекеты и зубы потом опять скривились. Думал я один такой - но по глупости имел несчастье и других к ней потянуть - У ВСЕХ 100 % опять скривились зубы. Родственники даже в суд на нее хотели подать - да как это бывает некогда. И знаете что говорит ? Почти дословно - Да, ко мне часто приходят через 2-4 года опять... Не ну как этот "мастер" спит по ночам, если к ней "часто" обратно приходят ? Бездарный "мастер" . вот как это называется. Если не умеешь выпрямлять зубы - надо заняться другим родам занятия и не вредить людям. Насчет коллективного иска - вопрос пока еще открытый - может соберемся.
Вывод - strongly not recommended.
p.s. Все в первую очередь относится к взрослым, у детей в силу развития организма могут и не скривиться обратно, но если честно я своего ребенка к такому "мастеру" не отвел бы...

P

P Perivee 13.12.2016

Забыл фотку добавить :) Страна должна знать "героев" в лицо.

N nadewda 23.02.2021

Вы не носили капу? Если не носить капу, зубки разъезжаются. Считаю, что сами виноваты

Dīvaini, kas sūdzības autoram par problēmām ar zobārstiem:
Baiba Vanadziņa - Плохой ортодонт,
Kazāks Māris - Плохое отношение к клиенту.

Varbūt vaina ir tajā, ka autoram zobi ir lieki?

N nadewda 23.02.2021

Доктор Байба Ванадзиня - очень хороший ортодонт. У дочки было врождённо нижняя челюсть закрывала верхнюю. Лечились с 4-5 лет. Использовали только пластинку. Как результат, идеально ровные зубки и правильный прикус. Сейчас дочке 18. У младшей тоже проблема, ленивый язык и маленькие зубки. Сейчас дочке 8 лет. Доктор говорит, что если не лечить язык, она конечно может стянуть зубки, но тогда придётся всю жизнь носить капу. Направила нас к миофункциональному специалисту. Мы на этапе завершения проблем с языком. Потом только к ней! И всем советую!