Avtomojka Neste - Darbs

Molodie ljudi, ne ustraivajtesj na rabotu na avtomojku v "Dus Neste". Eto neuda4naja avtomojka. Xozjain sover6enno ne cenit trud ljudej rabotajuwix na nego. Za kopejki, kotorie vam platjat vi dolzni bitj avtomojwikom, uborwikom, dvornikom i administratorom v odnom lice.Net ni du6a, ni tualeta i obedennogo pereriva. Denjgi snimajut za malej6uju provinnostj. Zam. Direktora-blondinka, kotoraja nikogda nepojavljaetsa na rabote i ne privozit ximiju dlja mojki ma6in. A esli pojavljaetsa-oret, kak nenormaljnaja. Zastavljaet devu6ek toskatj 30 kilogramovie bo4ki. Tak ze rabo4ij po ee mneniju, po okon4aniju rabo4ego dnja dolzen bratj i mitj dopolniteljnie ma6ini. Ee sover6enno ne volnuet to ,4to ljudi posle 14 4asovogo rabo4ego dnja ze ne mogut mitj dopolniteljnie ma6ini. Vixodnix prakti4eski ne bivaet t. K. Xozjain postojanno vizivaet na rabotu.

A alencandr 27.03.2006

ja zaezal na odnu iz moek 4to na kolcevoj v pljavnikax . eto ne mojka a saraj ,kak vobwe ljudi tam mogut rabotat .tam daze neprijatno vnutri naxodica mne zalko etix parnij i devu6ek kotorie tam rabotajut . esli vi menja sli6ite begiti otuda.